Дом.РФ премиум (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,365
Обслуживание первые 2 месяца бесплатно. Далее достаточно выполнять
  • Минимальный среднемесячный остаток на счетах от 1,5 млн ₽
  • Средняя зарплата за последние 2 месяца (и при условии покупок по карте от 50 тыс. ₽/мес) от 200 тыс. ₽.
При невыполнении условий стоимость обслуживания — 2 тыс. ₽/мес.
1,5 млн ₽
Какие условия нужно выполнить для получения бесплатных посещений в бизнес‑залы?

Банк будет ежемесячно анализировать среднемесячные остатки, зачисление заработной платы и торговый оборот за предыдущий месяц и с первого числа каждого нового месяца обновлять количество проходов. Неиспользованные проходы не суммируются. Для получения бесплатного доступа в Бизнес‑залы необходимо выполнить одно из трех условий:


2 бесплатных прохода в месяц
Если среднемесячный остаток на счетах за предыдущий календарный месяц от 1,5 до 3 млн ₽
4 бесплатных прохода в месяцЕсли среднемесячный остаток на счетах за предыдущий календарный месяц от 3 млн ₽
2 бесплатных прохода в месяцПри зачислении заработной платы от 200 тыс. ₽ + сумме покупок от 50 тыс. ₽

Подробнее:
Условия акции «Дополнительные услуги для физических лиц – держателей
пакета услуг «Премиальный» в АО «Банк ДОМ.РФ»
Сколько членов семьи покрывает страхование на время путешествия?

Программа распространяется на вас, вашего супруга или супругу и 2 несовершеннолетних детей. Защититесь от возможных рисков в путешествии за рубеж и получите максимальный уровень комфорта, просто оформив полис международного образца
Страхование рисков выезжающего за рубеж

Максимальная сумма возмещения ущерба по каждому из событий
Страховая сумма100 000 €
Страхование багажа1 800 €
Вынужденный отказ от поездки1 000 €
Гражданская ответственность10 000 €
Как оформить страховой полис: Обратитесь к персональному менеджеру или на горячую линию для премиальных клиентов: 8 800 700-17-01
  • Кешбэк 5% в категориях от банка, 1% за остальные покупки (C 1 января 2024 года. Максимальная сумма выплаты 10 тыс. ₽/⁠мес.)
  • До 30% кешбэк от платежной системы «Мир»
  • Повышенный лимит на переводы до 1,5 млн ₽ в месяц
  • Бесплатное снятие наличных до 500 тыс. ₽ в сутки
  • 5% годовых на остаток по карте
  • до +0,3% надбавка к ставке по вкладам и накопительным счетам
Из полезного - "до +0,7% надбавка к ставке по вкладам и накопительным счетам" и "Повышенный лимит на переводы до 1,5 млн ₽ в месяц".
Для подключения премиума необходимо получить премиальную карту (известны редкие исключения). Карту можно заказать по звонку на ГЛ.
Cтраница премиум на сайте банка
 
Последнее редактирование:

Реверс

Мастер
Сообщения
60
Спасибо
108
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
@Луч, нет ставка по вкладу не измениться после отключения премиум.
 
  • Спасибо!
Реакции: Луч и Larbar

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Chs177, учтите, что если открывать не депозит, а НС, то
С 4.04.2024 будет повышена ставка, применяемая в промо период, по Накопительному счету для Премиум клиентов до 15,4% годовых
 
  • Спасибо!
Реакции: knyazmain и Chs177

vovi4

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Что-то не нашел нигде, а как премиум получить? 1,5 млн вижу, а какие еще условия?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Для бесплатного Premium:
Активы от ₽1.5 млн
Средняя ЗП от ₽200 тыс. и расходы от ₽50 тыс. в мес
Запрашиваете пакет Premium (2 мес.бесплатно), Вам привозят или выдают карту и подключают пакет.

Если везут долго, запрашиваете перс.менеджера и получаете % ещё до получения карты.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,365

Alex765

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
5
Стаж c
11.03.16
А межбанк бесплатный на премиуме есть?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А межбанк бесплатный на премиуме есть?
Есть СБП, было указано, что до 1.5 в мес., сейчас пишут просто "бесплатно", но с мая изменятся общие правила:
С 1 мая 2024 года граждане смогут без комиссии переводить до 30 млн рублей в месяц через СБП между своими счетами в разных банках
 
  • Спасибо!
Реакции: Mosolga77

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
51
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100

Zloykoteg

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Выдадут премиум-моменталку?
Чтобы посетить офис и оформить все одним визитом ..
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Zloykoteg, оформите заявку на сайте, к концу рабочей недели уже точно заберете в офисе. Или вообще курьером можно заказать.
 

Zloykoteg

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
@Zloykoteg, оформите заявку на сайте, к концу рабочей недели уже точно заберете в офисе. Или вообще курьером можно заказать.
Курьер - как стремновато когда товой паспорт фоткаю не понятно кто
Сайт да - но хотелось бы за один день провернуть
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@Zloykoteg, щас многострадально с 27 марта пытаюсь стать Премиумом. Заказал через Финдоставку карту- ее теряли, привезли только в выхи. И самый прикол, что банк требует фото открытой карты, а при условии, что номер карты, срок действия и CVVкод находятся на одной стороне, то полный слив данных есть! на мое возмущение какого фига - представитель Финдоставки говорит, что это жесткое требование банка-говорит они сами у банка интересовались этой нелепицей!
Я картой все равно не планирую пользоваться, но такой косяк такого банка разочаровывает! (((
 

Zloykoteg

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
@Zloykoteg, щас многострадально с 27 марта пытаюсь стать Премиумом. Заказал через Финдоставку карту- ее теряли, привезли только в выхи. И самый прикол, что банк требует фото открытой карты, а при условии, что номер карты, срок действия и CVVкод находятся на одной стороне, то полный слив данных есть! на мое возмущение какого фига - представитель Финдоставки говорит, что это жесткое требование банка-говорит они сами у банка интересовались этой нелепицей!
Я картой все равно не планирую пользоваться, но такой косяк такого банка разочаровывает! (((
В одном сервисе требовали тоже фото карты - но сказали все можно закрыть кроме владельца и 4х цифр.

З.Ы. Эх, где времена AmEx когда по чужим ксерокопиям карт - оплачивал гостиницы (есть там такая опция), и никого не парила полная фотокопия карты ... :)
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
43
вопрос по "премиум". Вот допустим я сейчас (08.04.24) подключу премиум....условие по остаткамм на данный момент выполнено. Далее, через три месяца 08.07.24 я заберу все деньги из банка( обнулю все счета). С какого числа мне отключат премиум? Он отключится автоматически? Или у меня будет формироваться задолженность перед банком и на счетах появится минус?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,864
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм