Дом.РФ премиум (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,365
Обслуживание первые 2 месяца бесплатно. Далее достаточно выполнять
  • Минимальный среднемесячный остаток на счетах от 1,5 млн ₽
  • Средняя зарплата за последние 2 месяца (и при условии покупок по карте от 50 тыс. ₽/мес) от 200 тыс. ₽.
При невыполнении условий стоимость обслуживания — 2 тыс. ₽/мес.
1,5 млн ₽
Какие условия нужно выполнить для получения бесплатных посещений в бизнес‑залы?

Банк будет ежемесячно анализировать среднемесячные остатки, зачисление заработной платы и торговый оборот за предыдущий месяц и с первого числа каждого нового месяца обновлять количество проходов. Неиспользованные проходы не суммируются. Для получения бесплатного доступа в Бизнес‑залы необходимо выполнить одно из трех условий:


2 бесплатных прохода в месяц
Если среднемесячный остаток на счетах за предыдущий календарный месяц от 1,5 до 3 млн ₽
4 бесплатных прохода в месяцЕсли среднемесячный остаток на счетах за предыдущий календарный месяц от 3 млн ₽
2 бесплатных прохода в месяцПри зачислении заработной платы от 200 тыс. ₽ + сумме покупок от 50 тыс. ₽

Подробнее:
Условия акции «Дополнительные услуги для физических лиц – держателей
пакета услуг «Премиальный» в АО «Банк ДОМ.РФ»
Сколько членов семьи покрывает страхование на время путешествия?

Программа распространяется на вас, вашего супруга или супругу и 2 несовершеннолетних детей. Защититесь от возможных рисков в путешествии за рубеж и получите максимальный уровень комфорта, просто оформив полис международного образца
Страхование рисков выезжающего за рубеж

Максимальная сумма возмещения ущерба по каждому из событий
Страховая сумма100 000 €
Страхование багажа1 800 €
Вынужденный отказ от поездки1 000 €
Гражданская ответственность10 000 €
Как оформить страховой полис: Обратитесь к персональному менеджеру или на горячую линию для премиальных клиентов: 8 800 700-17-01
  • Кешбэк 5% в категориях от банка, 1% за остальные покупки (C 1 января 2024 года. Максимальная сумма выплаты 10 тыс. ₽/⁠мес.)
  • До 30% кешбэк от платежной системы «Мир»
  • Повышенный лимит на переводы до 1,5 млн ₽ в месяц
  • Бесплатное снятие наличных до 500 тыс. ₽ в сутки
  • 5% годовых на остаток по карте
  • до +0,3% надбавка к ставке по вкладам и накопительным счетам
Из полезного - "до +0,7% надбавка к ставке по вкладам и накопительным счетам" и "Повышенный лимит на переводы до 1,5 млн ₽ в месяц".
Для подключения премиума необходимо получить премиальную карту (известны редкие исключения). Карту можно заказать по звонку на ГЛ.
Cтраница премиум на сайте банка
 
Последнее редактирование:

bhuma

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
223
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
вопрос по "премиум". Вот допустим я сейчас (08.04.24) подключу премиум....условие по остаткамм на данный момент выполнено. Далее, через три месяца 08.07.24 я заберу все деньги из банка( обнулю все счета). С какого числа мне отключат премиум? Он отключится автоматически? Или у меня будет формироваться задолженность перед банком и на счетах появится минус?
Согласно Тарифам Премиум будет отключен автоматически, если на момент оплаты комиссии (последний день месяца) на счетах не будет средств для оплаты данной комиссии. Получается, что 31 июля Премиум должны отключить. Но имейте в виду, что при отключении Премиум карта будет обслуживаться по стандартному Тарифу и там уже будет начисляться комиссия. Так что лучший способ подать до конца июля заявление на закрытие Премиум и карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и pro_isa11

Zloykoteg

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Я правильно понимаю, что бизнес залы недоступны в первые два льготных месяца?
Опоздал с открытием и теперь если деньги заносить, то надо будет месяц ждать до залов?
Такой же вопрос. Или если сразу занести 1500 - то будет БЗ со следующего месяца?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
51
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
сейчас уже разрыв стал больше по НС
Точно, с егодняшнего дня премиумам подняли до 15.4% по НС (14.7% обычным клиентам). Не знаю, будет ли работать по действующему счету, так что лучше наверное переоткрыться.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
44
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Не знаю, будет ли работать по действующему счету, так что лучше наверное переоткрыться.
Премиум оформил в начале апреля.
По НС открытому в марте - ставка стала 15% (было 14,7%)
 

clubok

Мастер
Сообщения
32
Спасибо
8
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
А как-либо можно выполнить вторую часть условия по обороту в 50тр (дополнительно к зп от 200тр) без реальных покупок по карте?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950

Вложения

  • Screenshot_2024-04-14-09-36-33-54_0b1ffb86caaa9d5180824abece2d7c27.jpg
    Screenshot_2024-04-14-09-36-33-54_0b1ffb86caaa9d5180824abece2d7c27.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 20

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
88
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
По действующему счету повышается с до 15%, для 15.4% нужно переоткрыться
НС для клиентов Premium, судя по сайту вернулся к ставке 15%.

И это при том, что на рынке есть НС на ежедневный остаток 16% на сумму превышающую АСВ... :unsure:
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
51
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
И это при том, что на рынке есть НС на ежедневный остаток 16% на сумму превышающую АСВ... :unsure:
Коллега, ну вы бы сразу озвучили где ))
И сразу уточняющий вопрос, прилагается ли к 16% на ежедневный остаток бесплатный межбанк.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
135
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Коллега, ну вы бы сразу озвучили где ))
И сразу уточняющий вопрос, прилагается ли к 16% на ежедневный остаток бесплатный межбанк.
Возможно, речь, например, о ВТБ - волею судьбы там. 16% на ежедневный есть. Бесплатного межбанка как не было, так и нет. Вроде, у зарплатников комиссия за него возвращалась. Но это было давно, не знаю, как сейчас. Сорри за офф.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
51
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Возможно, речь, например, о ВТБ - волею судьбы там. 16% на ежедневный есть. Бесплатного межбанка как не было, так и нет. Вроде, у зарплатников комиссия за него возвращалась. Но это было давно, не знаю, как сейчас. Сорри за офф.
Если про втб, то неинтересно совсем )). Жалкие 100к в месяц на вывод убивают саму идею НС. Бесплатного межабанка в втб сейчас нет ни премиумам ни зарплатникам.
Да и ЕМНИП доступно раз в жизни на 3 месяца (в отличие от ГПБ и т.п. статус "новичка" не обнуляется).
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@Frank Cowperwood,
Начнем издалека: Император Николай II отрекся...:grin: (Давно видимо не заходили)
уже 1 млн СБП действует, с 1 мая -30 млн.
Межбанк не знаю(хоть и зарплатник), но вроде для зарплатников он условно беспалтный. Сначала берут комиссию, потом возвращают (не претендую на истину, т.к. пользуюсь только внутрибанком аффлам, в друзья-партнеры,СБП...ну и ФУ ))) ).
Новичок (не газ :rofl: ) теперь через 6 месяцев.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
88
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Коллега, ну вы бы сразу озвучили где ))
И сразу уточняющий вопрос, прилагается ли к 16% на ежедневный остаток бесплатный межбанк.
В сравнении с дом.рф Premium, где категории на любителя и НС сейчас 15% которые все идут в ФНС есть такой ОТП банк, который открывает карты совсем не Premium с кэшбэком 5% на ЖКХ, кабаки и АЗС, ну и 3% на продукты и в приложение к обороту от ₽30 тыс. по НС идёт ставка 16%, где 6% идут в ФНС, а ещё 10% как бонус уже на дебетовую карту. Но лимит для % это активы на НС в ₽2 млн.

Итого:
- платим на ₽30 тыс. коммуналку и бензин по 5%;
- получаем на НС до ₽2 млн. свои 16% из которых только часть идёт в рассчет налогов;

P.S.
СБП там до ₽5 млн. бесплатен, а с 1 мая у всех будет себе ещё ₽30 млн. :yahoo:

Ну и если активов много и не хотим все яйца в одну корзину, то да, в Дом.рф имеем 15.4% :hi:
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
51
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
есть такой ОТП банк
Да, цыгане интересный вариант. И премиум там не самый плохой. Они вроде еще и свифты умеют на разумных условиях. Но тупо не дошел до них пока.
В сравнении с дом.рф Premium, где категории на любителя
Да даже не то что на любителя, а с местным разбавлением неинтересны от слова совсем. Когда их сулучшайзили, закрыл кредитку и отказался от трат здесь.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
88
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
не дошел до них пока.
Ну, на то есть доставка, благо это не Premium и можно положить на полку.

с местным разбавлением неинтересны от слова совсем. Когда их сулучшайзили, закрыл кредитку и отказался от трат здесь.
Вот интересно, кто-то местный продукт для оборота использует или же лишь НС под не самый плохой, но не лучший, процент?
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
48
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
У ОТП нужен оборот, + ставку в любой момент могут поменять+ Постоянные проблемы с МП.
В Домике НС не привязан ни к чему.
 

classig

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
1
Товарищи, подскажите я правильно понимаю алгоритм, как бесплатно избавиться от премиума:
Если в текущем месяце по карте операций не совершалось, то могу в середине месяца вывести все деньги с НС и при этом подать заявление на закрытие премиальной карты.
Или надо сначала карту закрыть, а потом только выводить средства?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,821
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм