Premium Тинькофф (читают 2)

Ivan Truenin

Куратор
Сообщения
41
Спасибо
44
Стаж c
05.11.18
Примерно так и сделала. Но он был так активен и негативен, что успел повлиять на мое намерение. Звучало как развод и мошенничество. Но телефон, вроде, настоящего Тинькова.
Я бы составил обращение в чате МП банка. Такое принимают и проверяют корректность методов привлечения клиентов. Потом благодарят.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и Makaveli

Света-я

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Вот реально что то туплю. Сейчас уже нет бесплатного обслуживания обычной карты. Если я закажу премиум карту и буду ее использовать 2 месяца а затем премиум отключу. За обслуживание карты не будут брать 99 руб ? Карта нужна для открытия вклада. Потом могу забыть о ней. Не хотелось бы платить за простой
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
116
Спасибо
66
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Карта нужна для открытия вклада.
Так вклад на некоторую сумму - одно из возможных условий бесплатности непремиальной карты ЕМНИП.
Потом могу забыть о ней. Не хотелось бы платить за простой
Если карта будет пустая, копиться/в минус списываться не будет. Правда потом при возобновлении за 1 месяц таки возьмут плату.
 
  • Спасибо!
Реакции: Света-я

AirCraft78

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
164
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Карта нужна для открытия вклада. Потом могу забыть о ней. Не хотелось бы платить за простой
Карта ко вкладу не может быть платной, так как по условиям если на счётах 50 000 или более, то плата за обслуживание не списывается. А вклад на меньшую сумму открыть нельзя.

После окончания вклада, карта может стать платной, но всегда можно поставить напоминалку, а потом написать в чат и попросить эту карту закрыть – вполне возможно что переведут на бесплатный тариф.
 
  • Спасибо!
Реакции: Света-я

SC2020

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
102
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Сейчас уже нет бесплатного обслуживания обычной карты.
Есть, если будете открывать по приглашению клиента банка. Вряд ли Вам кто-то тут откажет в ссылке. Заодно получите бонус от банка.

Если я закажу премиум карту и буду ее использовать 2 месяца а затем премиум отключу.
Тут сначала карту Black, а уже потом подписку Premium и вклад.
 
  • Спасибо!
Реакции: Света-я

Deil

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
5
А когда банк проверяет выполнение условия бесплатности пакета?
Обязательно ли получать новую карту или премиум иожет примениться к действующей карте black?
При возвращении обратно будет тот же тариф? Не хотелось бы чтобы тариф 6.2 слетел.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
102
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Обязательно ли получать новую карту или премиум иожет примениться к действующей карте black?
Нет, только если захотите стальную карту.

При возвращении обратно будет тот же тариф? Не хотелось бы чтобы тариф 6.2 слетел.
Обещают вернуть прежний, но я бы уточнил в чате и сохранил скриншот. А за одно и узнал бы ответ на первый вопрос.
 

roma-zan

Участник
Сообщения
45
Спасибо
15
А что там за юридическая консультация появилась в Преме, есть у кого опыт? На халяву не похоже, а так как цены на юридические услуги от фонаря, не понятно, выгодно ли ими пользоваться или шняга очередная...
 

SC2020

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
102
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А что там за юридическая консультация появилась в Преме, есть у кого опыт? На халяву не похоже, а так как цены на юридические услуги от фонаря, не понятно, выгодно ли ими пользоваться или шняга очередная...
1. Юр.консультация там уже достаточно давно (помню, летом на склянках обсуждали).
2. Если прочитать условия, то оно совсем не бесплатно, а вот с тарифами там мутно, но можете позадавать вопросы чату.
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

roma-zan

Участник
Сообщения
45
Спасибо
15
Юр.консультация там уже достаточно давно (помню, летом на склянках обсуждали).
А, ну может быть, отключался всего на пару месяцев. На днях вернулся, удивился, что за ерунда, раньше не видел. Наверное, из-за того, что я впервые за год приложение обновил)
 

Алло

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
14
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Персональный менеджер в Тинькове не всем предоставляется?
 

Алло

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
14
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
От чего зависит предоставление ПМ?
 

ghost

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
3
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24

Алло

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
14
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Я имею в виду, что одному клиенту с мЕньшими остатками предоставили, а другому с бОльшими не предоставили.
 

ghost

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
3
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
Я имею в виду, что одному клиенту с мЕньшими остатками предоставили, а другому с бОльшими не предоставили.
С меньшими выдают (оставляют) за стаж (могут отключить), случайно включается при подключении Премиума - отключают, когда заметили или могут оставить. Могут включить за иные заслуги - индивидуально. Стандартно при 3М не положен ПМ.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Алло

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
14
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
С меньшими выдают (оставляют) за стаж (могут отключить), случайно включается при подключении Премиума - отключают, когда заметили или могут оставить
Если отключают, то сообщают об этом, или молча? Обратишься к ПМ, а он скажет, я давно не ПМ.
 

ghost

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
3
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
Если отключают, то сообщают об этом, или молча? Обратишься к ПМ, а он скажет, я давно не ПМ.
В приложении заметите, что у вас нет ПМ.
Когда вступали эти изменения, народ разное писал - у кого-то молча пропало и через чат узнавали, что изменились условия, а кому-то и сообщали.
Уже больше года вроде так - ПМ от 4,5 млн (кому-то вроде про 5 млн недавно писали).
Если по другим каналам связи общаетесь - то, наверное, да, вам там он ответит, что он не ПМ уже.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,702
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм