Premium Тинькофф (читают 2)

NesTa

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Всё это время были все категории по 15%, в том числе интересные, в том числе супермаркеты.
У меня Премиум бесплатный по критерию суммы, находящейся в банке, но 15%, да чтобы регулярно пока не видела. В стандартные лимиты каши регулярно упиралась, а вот до премиумовских и близко не дотягиваю.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Для тех, кто решил использовать банк по максимуму и хранит под % активы взятые с кредиток в рамках подписки Premium (благо с каждой кредитки можно изъять по ₽400 тыс. почти на 2 мес.):

Банк сегодня прислал предложение о депозите на 2 мес. под 17% годовых не считая капитализацию...

Возможно, кому-то пригодится, правда, это нужно смотреть ещё с учётом налогов, благо в ряде мест из 16% по НС в ФНС падает лишь 6%...
 

1droid

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
Коллеги, подскажите, как сейчас выгоднее войти в премиум? На офсайте обещают Подарки новым клиентам, акции и прочие ценные подарки, есть опыт получения?
ранее премиума не было, бесплатные месяцы не интересуют
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
как сейчас выгоднее войти в премиум? На офсайте обещают Подарки новым клиентам, акции и прочие ценные подарки, есть опыт получения?
ранее премиума не было, бесплатные месяцы не интересуют
Я бы сделал в следующем порядке:
1. Открыл Black по ссылке-приглашению, получив бесплатное обслуживание и бонус на приглашающего, который принято делаить между приглашающим и приглашенным.
2. Открыл Premium по ссылке-приглашению, получив на 2 мес. бесплатное обслуживание и бонус на приглашающего, который принято делаить между приглашающим и приглашенным.
3. Потом по ссылке Кредитку All Alirlines Premium и бонус на приглашающего, который принято делаить между приглашающим и приглашенным.
4. Далее по ссылке-приглашению брокерку и будут Вам акции и бонус на приглашающего (ну Вы поняли).

В сумме чистыми бонусами наберется по п.1-п.3 на Вас и приглашающего около ₽6 тыс., а по акциям предложат еще до ₽20 тыс., но тут как повезет, оно может быть и существенно меньше...
 
  • Спасибо!
Реакции: 1droid

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
А как проходы в бз работают - надо платить,а потом чеки посылать и тебе компенсируют или как-то по другому?
 

VADIVER

Участник
Сообщения
52
Спасибо
52
А как проходы в бз работают - надо платить,а потом чеки посылать и тебе компенсируют или как-то по другому?
Все просто , оплатил в приложении Эвери лаунж , и через минут 10 компенсировали , если нет Эвери в аэропорту то тогда посадочный с отмеченным проходом в БЗ , компенсируют до 50$
 

VADIVER

Участник
Сообщения
52
Спасибо
52
Коллеги, подскажите, как сейчас выгоднее войти в премиум? На офсайте обещают Подарки новым клиентам, акции и прочие ценные подарки, есть опыт получения?
ранее премиума не было, бесплатные месяцы не интересуют
Могу дать приглашение от себя
 

Djo

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
кто можем поделиться реферальным приглашением для 2 мес бесплатного премиума? в личку
заранее спасибо
 

lesha

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Для тех, кто решил использовать банк по максимуму
Подскажите на какое число нужно выбрать дату платежа , либо дату выписки, по кредитке, что бы воспользоваться по максимуму 55 дневным периодом с учётом ограничения беспроцентного вывода средст в 200к (для према). Или нет разницы, т.к. учитывается не начало месяца, а дата выписки? Или? Спасибо.
 

Леонид

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
3
Подскажите на какое число нужно выбрать дату платежа , либо дату выписки, по кредитке, что бы воспользоваться по максимуму 55 дневным периодом с учётом ограничения беспроцентного вывода средст в 200к (для према). Или нет разницы, т.к. учитывается не начало месяца, а дата выписки? Или? Спасибо.
Нет разницы. Все привязано к дате выписки.
 

and_ru_ha

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Раньше подключал премиум на блэк по приведи друга. По текущим правилам, как я понимаю, большем воспользоваться бесплатным периодом не могу. Если я подключу премиум на кредитку AA? Не прокатит?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Раньше подключал премиум на блэк по приведи друга. По текущим правилам, как я понимаю, большем воспользоваться бесплатным периодом не могу. Если я подключу премиум на кредитку AA? Не прокатит?
Если подключить кредитку All Airlines Premium, то это даст бесплатные месяцы и бонус приглашающему при выполнении условий. Но, т.к. карта металлическая, то отключать Premium ранее 3-х мес. будет накладно.

Ну и если уже есть Platinum, то банк попытается не дать бонус, хотя, при должном напоре проявит "лояльность"...
:cool:
 

and_ru_ha

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Если подключить кредитку All Airlines Premium, то это даст бесплатные месяцы и бонус приглашающему при выполнении условий. Но, т.к. карта металлическая, то отключать Premium ранее 3-х мес. будет накладно.

Ну и если уже есть Platinum, то банк попытается не дать бонус, хотя, при должном напоре проявит "лояльность"...
:cool:
Есть и AA и Платинум уже
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Если подключить кредитку All Airlines Premium
Извините,а разве Премиум надо конкретно к какой-то карте подключать, ПРО же просто покупаешь и действует на все карты,так?А у Премиум что,другая система?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Извините,а разве Премиум надо конкретно к какой-то карте подключать, ПРО же просто покупаешь и действует на все карты,так?А у Премиум что,другая система?
Есть карты All Airlines Premium и Platinum Premium, они выпускаются в металле и при выпуске по ссылке-приглашению, как спрашивал автор вопроса, дают пару месяцев подписки бесплатно (ну и денег пригласившему, дабы можно было поделиться).

И да, у ТКС для обычной Platinum и All Airlines подписка Premium даст все фишки, по аналогии с PRO, но это иная история...

Есть и AA и Платинум уже
Ну, тут есть ограничения по количеству бесплатных фишек на человека за период.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

AirCraft78

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
121
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Всем привет! Фактический проход в бизнес зал должен быть обязательно в период действия премиума, или можно заранее купить проход, к примеру на 1,5 месяца вперед, когда премиума уже не будет и сразу после покупки его компенсировать?
 

Alex-and-r

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
4
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на приглашение для 2 мес бесплатного премиума в лс. Рефбек не нужен.
 

Deil

Мастер
Сообщения
23
Спасибо
5
Отключается премиум быстро?
И не слетает ли тариф 6.2 при отключении? Карту я так понимаю металлическую получать не обязательно?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,875
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм