Премиум "Открытия" (читают 3)

jetf

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Коллеги, кто помнит, сколько времени нужно, чтобы можно было комепнсировать Эйрбеками проходы в бизнес-зал, купленные через консьержа? Уже неделя прошла, доступных к компенсации покупок нет. Заявку оставил...

И второй вопрос: при переводе в втб обещают компенсировать баллы Макс рублями. А те, которые должны начислиться по итогам июня, тоже компенсируют?
 

EvgenS

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
6
Стаж c
04.02.14
Опыт
186/20
с 24.06 новая версия тарифов, теперь добрались и до Премиумов: Airback-и, Консьерж-Сервис, оформление страховки действуют до 30.06
 

stas_mih

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
И второй вопрос: при переводе в втб обещают компенсировать баллы Макс рублями. А те, которые должны начислиться по итогам июня, тоже компенсируют?
Начисляться не будут, программа автоматически закроется
 

youkka

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
30
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
И второй вопрос: при переводе в втб обещают компенсировать баллы Макс рублями. А те, которые должны начислиться по итогам июня, тоже компенсируют?
Мне вот так ответили в чате:
Бонусные рубли, начисленные Банком после даты перехода на обслуживание в ВТБ (операции совершенные до даты перехода в ВТБ, если будет накоплено более 150 бонусов), также будут зачислены на ваш мастер-счет в ВТБ при условии подключенного автоперевода.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

ura52r

Участник
Сообщения
100
Спасибо
82
И второй вопрос: при переводе в втб обещают компенсировать баллы Макс рублями. А те, которые должны начислиться по итогам июня, тоже компенсируют?
Начисленные бонусы при переходе компенсируют сразу.
Бонусы по покупкам до перехода компенсируют в срок, когда они должны быть начислены.
Читайте в приглашении Вопросы-Ответы
 

ura52r

Участник
Сообщения
100
Спасибо
82
17.06 перевел жену в ВТБ.
Весь день в чате и на ГЛ пытал почему не подключилась Привилегия.
Получил ответ: подключайте через банер.
банер.jpg

После подключения никакой информации о бесплатности в ИБ не увидел.
Вчера в чате и сегодня от горячей линии получили ответ:
подключен платный пакет с вами свяжется ПМ и возможно подключит 1 год бесплатности.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

youkka

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
30
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Надоело мучаться вопросами. Мигрировала по баннеру в открытии с обещанием 5000.
Карта и остатки бонусов переехали. Вклад остался в открытии - переедет сам вместе с процентами чуть позже. В открытии показывает, что карта переехала и подключен автоперевод поступлений на нее, его вроде можно отключить в любое время - есть галочка такая.
Привилегия в втб сама не подключается, там тоже надо жать баннер с обещанием 5000 и год бесплатно. Этот баннер висит до сих пор даже после подключения. Потом появляется новый баннер о том как получить 5000
На баннере написано:

5000 руб. – ваш бонус за открытие пакета услуг "Привилегия". Всё, что нужно, – оплатить картой ВТБ покупки на сумму от 10 000 руб. в первый календарный месяц премиального обслуживания.

При этом если перейти по кнопке подробнее:
В примечаниях: Чтобы получить 5 000 рублей, необходимо подключить пакет услуг «Привилегия», стать участником программы лояльности «Мультибонус» и оплатить картой ВТБ покупки на общую сумму от 10 000 рублей в любой из календарных месяцев премиального обслуживания в период с 01.05.2024 по 30.11.2024. Денежные средства будут зачислены на мастер-счёт ВТБ в срок не позднее последнего числа календарного месяца, следующего за месяцем выполнения условий. Перечень финансовых операций, относящихся к исключениям и не учитывающихся в качестве выполнения целевого действия по оплате картой ВТБ покупок на сумму 10 000 рублей, а также другие подробные условия предложения, указаны в Условиях Промо-акции «Приветственный бонус за подключение премиального пакета услуг» (далее - Промо-акция).

Вот этих самых подробных условий я так и не нашла
Ссылка на промоакцию https://www.vtb.ru/promo/priv-wl-bfco/

По поводу 365 дней бесплатно в приложении по факту подключения не нашла, но этот срок был указан когда оформляла подключение, в чате подтвердили, что да, у меня год бесплатно. Пока склонна верить.
 
Последнее редактирование:

youkka

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
30
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Дополнение. Все-таки пошла мучить чат, где увидеть, что год бесплатно.
На что мне ответили, что уточнить можно в чате. Но пока в чате не обновлена информация, что у вас действует скидка на бесплатное обслуживание пакета услуг "Привилегия".
Пожалуйста, напишите в чат в пятницу.
Скидка пока не применилась. Пожалуйста, ожидайте


Думаю, что скидку все-таки подключат. Но как же бесит этот втб, ну ничего нормально сделать не может.
Пока выпросила у них эти полные правила про 5000
 

Вложения

  • Правила-1.pdf
    454.3 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и ura52r

ura52r

Участник
Сообщения
100
Спасибо
82
После подключения никакой информации о бесплатности в ИБ не увидел.
Продолжение истории:
сегодня позвонил кто-то - сказал, что типа после перехода вам должны были перезвонить и подключить Привилегию с бесплатным обслуживанием,
однако, подключил бесплатность во время звонка. Спросил в каком офисе хотим иметь ПМ, обещал
что ПМ перезвонит в течении 3-х дней.
ПМ перезвонил через час.
P.S.
Не знаю, что на них подействовала - то ли звонок на ГЛ, то ли обращение через чат.
 
Последнее редактирование:

youkka

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
30
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Дополнение 2. В общем само так ничего и не подключилось. Оформила обращение в чате. Позвонили, скидку на год подключили с сегодня, но по сути все равно по июнь 2025 включительно действует. Спросила почему не сработало - сказали, что не знают. Спокойные, проблем в этом не видят.
 

ianchik

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
Я как понял, оформить привилегию (год бесплатно + 5000 за покупки от 10т) можно хоть по баннеру, хоть без. В чате сообщили, что данную опцию активирует персональный менеджер, когда он будет назначен. Нужно писать ему.
 

Elferio

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
15
Опыт
Эмпирический
А кому-нибудь приходило такое предложение с акцией на подключение Привилегии с бонусом 5к без Премиума в Открытии? У меня у некоторых афлов есть баннер, у некоторых нет, интересно, можно ли принудительно вписаться в сей движ.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
82
Спасибо
22
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
А кому-нибудь приходило такое предложение с акцией на подключение Привилегии с бонусом 5к без Премиума в Открытии? У меня у некоторых афлов есть баннер, у некоторых нет, интересно, можно ли принудительно вписаться в сей движ.
Я не имею Премиума у Открытия с прошлого года, более того закрыты все продукты и отозвано согласие на обработку ПД. Но в приложении Открытия появился баннер с предложением перехода на Привилегию в ВТБ. А вот про 5к ни слова нет.

На счет вписаться - вероятно, только так же по предложению от банка:

"Клиенты «Открытия» с активным премиальным статусом станут владельцами пакета услуг «Привилегия» с годовым бесплатным обслуживанием. Кроме того, привилегированный статус обслуживания в ВТБ получат еще 20 тысяч клиентов, у которых его нет в «Открытии»."
https://www.open.ru/about/press/48487
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Elferio

rm_

Мастер
Сообщения
503
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я не имею Премиума у Открытия с прошлого года, более того закрыты все продукты и отозвано согласие на обработку ПД. Но в приложении Открытия появился баннер
Как это вы заходите в приложение, с отозванным согласием на ПД? Или "отзыв согласия" только фикция для вашего успокоения (как в общем-то и стоило ожидать). Настоящий отзыв - вас не существует для банка, вы не клиент.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Карты после перехода нормально работают?
У меня - да. Суприм открывахи, подключенный к счету в втб, работает, унылый кэшбэк от втб по нему подключен и отображается.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
82
Спасибо
22
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Как это вы заходите в приложение, с отозванным согласием на ПД? Или "отзыв согласия" только фикция для вашего успокоения (как в общем-то и стоило ожидать). Настоящий отзыв - вас не существует для банка, вы не клиент.
Еще как существуем. После отзыва банки продолжают хранить (либо обрабатывать ПД без согласия в определенных целях) еще 5 лет.
Например, ВТБ, Альфа, Хомяк, при отзыве ПД полностью блокирует доступ в МБ и ИБ прям в офисе моментально, прекращаются все звонки, запросы в БКИ, формирование предложений, но по телефону по кодовому слову предоставляют любую инфу по моим архивным продуктам. Но что-то оформить только через офис с заключением новых договоров.

Но на счет Открытия у меня тоже сомнения. Банк письменно подтвердил, что обработка ПД прекращена, но МБ и ИБ работает, хотя оформить какой-то продукт не могу. Поддержка говорит - если хочу, могут отключить ИБ и МБ). А если не хочу, само потом отключится со временем. Может и правда "для успокоения" принимают заявление,т.к. по идее не должно в МБ формироваться никаких документов на подпись для перехода в ВТБ.
Хотя еще давно на склянках читал, у кого-то так же продолжает работать ИБ и МБ при отзыве ПД в Открытии.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

Larbar

Участник
Сообщения
38
Спасибо
46
Приветствую! В случае миграции из открывашки к врунам дебетовая карта в открывашке принудительно закроют? Подскажите, если это так, куда и как получить разврат за серты Аэрофлота по истечении года?
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
В случае миграции из открывашки к врунам дебетовая карта в открывашке принудительно
станет картой ВТБ. Сам жду разврат сертификата, аэрофлот уже чек разврата выслал 5 дней назад, на карте пока глухо. Но платил я картой ВЧН, которую уже давно закрыл. Осталась только дебетовка мир суприм открывахи (которая стала обычной дебетовой ВТБ)
 

Larbar

Участник
Сообщения
38
Спасибо
46
станет картой ВТБ. Сам жду разврат сертификата, аэрофлот уже чек разврата выслал 5 дней назад, на карте пока глухо. Но платил я картой ВЧН, которую уже давно закрыл. Осталась только дебетовка мир суприм открывахи (которая стала обычной дебетовой ВТБ)
На чём основано предположение, что деньги придут на карту, с которой платёж не осуществлялся? В Аэрофлоте заявление писали?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,905
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм