Премиум "Открытия" (читает 1)

Rover

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Есть у кого-нибудь опыт пристройки airback в зоне внутренних вылетов Шереметьево?
Тоже очень интересует этот вопрос! Поддержка Открытия утверждает, что до конца июня еще можно потратить airback'и . У тех, у кого отображается такая возможность в моб приложении.

Внутренние дьютики не подойдут? Внуково и т.д.? Иначе по срокам не успеть :facepalm:
 

ianchik

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
В приложении и на сайте предлагают мигрироваться в втб. Предлагают 5000 денег вроде просто так.
Кто переходил, счета в Открытии продолжают работать? Как вообще эта процедура происходит?
Мигрировали дебетовые карты в ВТБ. В Открытии отображается статус: "Обслуживается в ВТБ. Счет будет закрыт 06.10.2024". Кредитка Открытия еще действует. Раздел AirBack стал не работать:((
Тоже предлагали 5000, но скрин не сделал, теперь пытаюсь выяснить как их получить, никто не знает. Уточните, пожалуйста, там условия указаны про 5000?
 

KurtCobaine

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Мигрировали дебетовые карты в ВТБ. В Открытии отображается статус: "Обслуживается в ВТБ. Счет будет закрыт 06.10.2024". Кредитка Открытия еще действует. Раздел AirBack стал не работать:((
Тоже предлагали 5000, но скрин не сделал, теперь пытаюсь выяснить как их получить, никто не знает. Уточните, пожалуйста, там условия указаны про 5000?

вот скрин.
Условия про 5000 это вроде как автопереход
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-07 в 15.35.23.png
    Снимок экрана 2024-06-07 в 15.35.23.png
    294 KB · Просмотры: 72
  • Нравится
Реакции: ianchik

stas_mih

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Тут обнаружил что в ВТБ автоматом сделали прем на год бесплатно аж уже типа с февраля, отключил прем еще в марте. Кстати сегодня пришла смс что у вас статус плюс, просто вчера положил денег на счет.
 

KurtCobaine

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Спасибо. Буду уточнять у ПМ, пока 5к не приходили)
я так понимаю условия могут быть индивидуальными.
При выполнении условий, в которое входит оплата картой покупок на общую сумму 10 тыс. руб., заявленные 5к приходят в следующем месяце после выполнения условий.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Оформил переход в втб, переведя ажно целых 5 рублей и 25 бонусов (последние сконвертивовались в рубли).
Оформил бесполезную привилегию, типа на год бесплатно.
А вот для бонуса 5000 как оказалось нужно потратить в месяце открытия привилегии от 10000 рублей.
В общем план получить эти 5000, возврат аирбагов (если не успею использовать) и потом привилегию закрыть.

Открытие RIP.
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и plover

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
884
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
для бонуса 5000 как оказалось нужно потратить в месяце открытия привилегии от 10000 рублей
Советую оформить кредитную Карту возможностей. По ней категории на выбор такие же, как и по дебетовке (как повезёт, но многим дали суперы), зато первый грейс - 200 дней с даты открытия. И ещё можно сотку снять под тот же грейс. Тройной профит!
 
  • Спасибо!
Реакции: Frank Cowperwood

Toniccc

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Оформил переход в втб, переведя ажно целых 5 рублей и 25 бонусов (последние сконвертивовались в рубли).
Оформил бесполезную привилегию, типа на год бесплатно.
А вот для бонуса 5000 как оказалось нужно потратить в месяце открытия привилегии от 10000 рублей.
В общем план получить эти 5000, возврат аирбагов (если не успею использовать) и потом привилегию закрыть.

Открытие RIP.
А быстро перевели?
Я тоже сегодня оформил, но уже три часа вообще никаких карт нет, и привилегию за деньги предлагают.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
А быстро перевели?
Практически сразу после подписания документов карта появилась в ИБ ВТБ. Ну и всякие банеры типа откройте привилению бесплатно на год и с бонусом 5000 там же.
и привилегию за деньги предлагают.
В документах кстати нигде не фигурировало, что бесплатно будет, только в банерах в ИБ. Не исключаю, что втб попытается списать денег, и придется ругаться.
 

jetf

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Оформил переход в втб, переведя ажно целых 5 рублей и 25 бонусов (последние сконвертивовались в рубли).
Оформил бесполезную привилегию, типа на год бесплатно.
А вот для бонуса 5000 как оказалось нужно потратить в месяце открытия привилегии от 10000 рублей.
В общем план получить эти 5000, возврат аирбагов (если не успею использовать) и потом привилегию закрыть.

Открытие RIP.
Подскажите, а после перехода отношения с Открытием в каком-то виде еще остаются? Счетами можно пользоваться, для переводов скажем?
И остаются ли пока премиальные плюшки в открывашке - например консьерж с курьерами, или оформление полиса ВЗР?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
846
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите, а после перехода отношения с Открытием в каком-то виде еще остаются? Счетами можно пользоваться, для переводов скажем?
И остаются ли пока премиальные плюшки в открывашке - например консьерж с курьерами, или оформление полиса ВЗР?
Карта переводится - обычная Опенкард, а старая МС плюс не перевелась - я сам её закрыл. Если вы не закрыли, то пользоваться сможете. Если все деньги перевелись в ВоТеБе, то в Открывахе премиум, конечно, прекращается. У меня был статус Плюс, когда брокерка была, с переводов в ВоТеБе пропал статус, конечно.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Подскажите, а после перехода отношения с Открытием в каком-то виде еще остаются? Счетами можно пользоваться, для переводов скажем?
ИБ работает, статус премиум висит. Но счета уже не отображаются, т.е. пользоваться нельзя. Карта Суприм перешла в ВТБ (под нее был создан отдельный счет в втб), работает - делаю по ней покупки.
И остаются ли пока премиальные плюшки в открывашке - например консьерж с курьерами, или оформление полиса ВЗР?
Премиум висит, получать плюшки не пробовал.

Продолжаю наблюдение за переходом. Открыл накопительный счет, пополнил, отображается приветсвенная ставка 18% (при том что до этого другой НС в втб БЫЛ).

З.Ы. Да, возможно важно - был действующим клиентом втб, при переходе зафиксировалось, что "вы уже клиент втб".

У меня был статус Плюс, когда брокерка была, с переводов в ВоТеБе пропал статус, конечно.
С премиумом это по-другому работает.
 

youkka

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
37
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Мигрировали дебетовые карты в ВТБ. В Открытии отображается статус: "Обслуживается в ВТБ. Счет будет закрыт 06.10.2024". Кредитка Открытия еще действует. Раздел AirBack стал не работать:((
Тоже предлагали 5000, но скрин не сделал, теперь пытаюсь выяснить как их получить, никто не знает. Уточните, пожалуйста, там условия указаны про 5000?
А как кредитку гасить, если дебетовка ушла. Хотя, межбанком на кредитку можно же?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
  • Нравится
Реакции: youkka

youkka

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
37
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Сейчас в чате написали, что операции расходные с 28.06 остановят (получается продлили?)
 

al-so

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
203
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Мне тоже прислали что с 28.06.
 

orenpux

Участник
Сообщения
53
Спасибо
32
Оформил переход в втб, переведя ажно целых 5 рублей и 25 бонусов (последние сконвертивовались в рубли).
А у меня вот Минусовой остаток бонусов в Открытии от возврата сертификатов около 20 т.р. В конце года - начале следующего еще должны быть возвраты. Мне вот интересно, когда они мои карты Открытия перетащут в ВТБ насильно, допустим минусовой баланс бонусов они вряд ли перенесут, но вот программу лояльности ВТБешную они автоматически подключат? Как то не очень нравится тема угнать баланс баллов на стороне ВТБ в минус при следующих возвратах... Это ж я никогда потом их картами пользоваться не буду:nono:
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А у меня вот Минусовой остаток бонусов в Открытии от возврата сертификатов около 20 т.р. В конце года - начале следующего еще должны быть возвраты. Мне вот интересно, когда они мои карты Открытия перетащут в ВТБ насильно, допустим минусовой баланс бонусов они вряд ли перенесут, но вот программу лояльности ВТБешную они автоматически подключат? Как то не очень нравится тема угнать баланс баллов на стороне ВТБ в минус при следующих возвратах... Это ж я никогда потом их картами пользоваться не буду:nono:
У ВТБ больше нет баллов, там теперь КБ рублями. В случае перехода, за новые возвраты не должны ничего вычесть, сверх 1% категории "на всё", если она выбрана. Месть за айрбэки это чисто открытиевская заморочка-из-бочки, никто её не потащит в ВТБ.

Но предложением по автопереходу с текущим минусом баллов на счету я бы не пользовался без крайней нужды. А без этого ничего никуда насильно не переведут, по крайней мере пока о таких планах речи нет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: orenpux

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,380
Пользователи
4,788
Новый пользователь
kirill-sh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм