Премиум Газпромбанк (читают 6)

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,649
Спасибо
2,450
Подскажите пожалуйста, я действующий клиент банка, и хочу по ссылке друга заказать карту суприм .
1. Будет ли бонус ? Я ведь уже клиент
2. Бонус за НС будет если не выполнять условие трат 50тр ?
 

al-so

Старожил
Сообщения
587
Спасибо
396
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Подскажите пожалуйста, я действующий клиент банка, и хочу по ссылке друга заказать карту суприм .
1. Будет ли бонус ? Я ведь уже клиент
2. Бонус за НС будет если не выполнять условие трат 50тр ?
Бонуса не будет. Это всё только для новых клиентов. В условиях всё прописано.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

IG_Rus

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
52
Стаж c
10.10.10
Опыт
450/50
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста по Газпромбанк Привилегиям. Если понял правильно, есть 3 уровня: стандарт, плюс, премиум. Хочу открыть НС Премиум под 23% на 3 месяца. Надо подключать именно Привилегию Премиум? Если так, есть возможность не платить комиссию 2990 руб. за подключение, так как при смене тарифов в сентябре бесплатно на месяц автоматически подключили, отключил через неделю?
Сейчас Привилегии не подключены, МИР Суприм есть
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,725
Спасибо
2,372
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Надо подключать именно Привилегию Премиум?
Если хотите повышенную ставку на НС Премиум 23%, то нужна именно привилегия Премиум.

Если так, есть возможность не платить комиссию 2990 руб. за подключение, так как при смене тарифов в сентябре бесплатно на месяц автоматически подключили, отключил через неделю?
Возможность не платить комиссию есть, но не факт, что Вас это устроит. Нужно просто за месяц до повторного подключения обеспечить хотя одно из условий бесплатности, например, открыть вклад на 2 миллиона рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: IG_Rus

IG_Rus

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
52
Стаж c
10.10.10
Опыт
450/50
Если хотите повышенную ставку на НС Премиум 23%, то нужна именно привилегия Премиум.
Возможность не платить комиссию есть, но не факт, что Вас это устроит. Нужно просто за месяц до повторного подключения обеспечить хотя одно из условий бесплатности, например, открыть вклад на 2 миллиона рублей.
Спасибо, придется отдать 2990 за Премиум, надеюсь, 23% этого стоят
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и serge3000ss

VSS76

Участник
Сообщения
39
Спасибо
22
Город
Пермь
Всем добрый день. Подскажите по пакету Спорт. 31 буду подключать Премиум. Дается выбор между Спорт и Путешествие или по умолчанию подключают? Как поменять/выбрать?
 

Stalinko

Участник
Сообщения
19
Спасибо
12
Всем добрый день. Подскажите по пакету Спорт. 31 буду подключать Премиум. Дается выбор между Спорт и Путешествие или по умолчанию подключают? Как поменять/выбрать?
я подключал премиум одновременно с подключением ДБО через офис банка. И мне явно дали выбрать тип пакета.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

ElkaSt

Участник
Сообщения
53
Спасибо
19
Какой же ГПБ не быстрый. Это просто трешь. Заявку мою по восстановлению в Консьерже решали 10 дней. Ну спасибо что не 60.
Связи с чатом, ПМ, ГЛ нет практически совсем. Ожидание ГЛ минут по 30-50. ПМ трубку просто не берет, а чат не отвечает по несколько часов.
Заявку в чате на снятие наличных кассе мне открывали 12 часов!!!!! 12! И это премиальная поддержка.
Страшно подумать как они обслуживают простых вкладчиков.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,840
Спасибо
1,575
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Заявку в чате на снятие наличных кассе мне открывали 12 часов!!!!! 12! И это премиальная поддержка.
В ВТБ, Альфе это можно сделать за 1 минуту прямо в личном кабинете.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElkaSt

Просматривают тему:

  • al-so

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,529
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм