Премиум Газпромбанк (читает 1)

A•U

Старожил
Сообщения
966
Спасибо
763
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Спортзал и путешествия теперь по подписке премиум. Даже для тех кто подключает подписку на обычную карту не имея пакета. Так зачем теперь пакет, повторяю вопрос? Он только кешбеку 35% мешает например. Не так?
Мне на ГЛ так же сказали. Вопрос, а зачем теперь нужна карта Суприм?
 

инko

Участник
Сообщения
122
Спасибо
92
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Мне на ГЛ так же сказали. Вопрос, а зачем теперь нужна карта Суприм?
Именно это я и спрашиваю. Зачем теперь суприм и вообще Пакет премиум, если плюшки только от подписки теперь, которая сама по себе? Наоборот наличие именно пакета не дает права участвовать в акции с 35% кешбеком например. Меня только останавливает не придется ли и юнион даймонт закрыть вместе с премиум пакетом, яж за нее денег платил..
 

A•U

Старожил
Сообщения
966
Спасибо
763
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Меня только останавливает не придется ли и юнион даймонт закрыть вместе с премиум пакетом, яж за нее денег платил..
Объявили же, что все карты будут работать, как прежде.
Даймонт нужен, а Суприм хз, может они потом, что то придумают
 

инko

Участник
Сообщения
122
Спасибо
92
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Объявили же, что все карты будут работать, как прежде.
Даже если изъявить желание закрыть именно Премиум-пакет? Не трогая активную подписку и премиальную карту юнион даймонд? Короче надо обратиться в газпром с таким вопросом..
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Есть плюс для путешественников в пакете: снятие с даймонда без комиссии в китае и с 1% за конвертацию в других странах только при наличии пакета и выполнении условий именно пакета, подписка премиум комиссию на снятие не отменяет.
Кажется, то же самое и с лимитами зарубежом, но это меня не так волнует
 

andy_g

Старожил
Сообщения
638
Спасибо
401
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Спортзал и путешествия теперь по подписке премиум. Даже для тех кто подключает подписку на обычную карту не имея пакета. Так зачем теперь пакет, повторяю вопрос? Он только кешбеку 35% мешает например. Не так?
Тогда не знаю :)
Я думал, подписка идет в нагрузку к пакету.
 

Пенсионерка

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, сколько проходов в БЗ можно использовать за одно посещение?
Некоторык банки ограничиваю 4-мя проходами...
 

Is2

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
202
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Я немного запутался. У меня в Газпроме в общей сложности около 1+ млн. Я хочу с 30.09 открыть НС Премиум. Я могу внести на НС только еще 1+ млн дополнительно и все условия бесплатности при этом соблюдаются? Нет требований именно на НС Премиум 2 млн держать?
 

dwarf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
13
Подскажите по подписке - в зачет покупок 50к в месяц походы в ресторан засчитываются ? Где-то в приложении можно отслеживать выполнение условий ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,452
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм