Премиальные пакеты банка Уралсиб (читают 3)

SC2020

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
357
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Кроме скриншта про 2 млн, есть где-то опубликованные условия? может там условия бесплатности не поменяют?
На странице сайта банка (в сообщении со скриншотом ссалка была размещена, но повторил для Вас) отправленной клиентам Premium однозначно указано:
С 1 октября меняем условия обслуживания в Премиум.
Обслуживание будет бесплатным при наличии в банке активов от 2 млн ₽. В остальных случаях стоимость обслуживания составит 3 000 ₽.
Какие ещё условия Вы, @MaxBolo ожидаете? Откуда теории, что есть ещё какие-то возможности?

Только одно условие выполнение которого приводит к бесплатности пакета...

И да, де-факто, банк предупредил текстом из классики:
"...готовьте ваши денежки, иначе быть беде".
:hi:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: MaxBolo

Toniccc

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
КБ на сумму трат по кредитке не начисляется.
По сути получаем, что даже при выполнении одно из условий бесплатности (согласно программе) "- или при ежемесячных поступлениях от 150 000 ₽ и при покупках в течение
месяца по картам из пакета услуг от 75 000 ₽ *"
получить 3% невозможно.
Это вам в смс пришло? Если на сайте банка, то можете ткнуть где это написано?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
402
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
После резкого закручивания гаек (отмена третьего процента каши для Light, обнуление КЛ по кредиткам с кэшбеком, повышение суммы трат по Прибыли для получения ПНО) думаю, что пора прощаться с банком. Пока бесплатность Лайта у меня обеспечивается активами на брокерке, сам пакет закрывать не буду (пусть останется, вдруг пригодятся проходы в БЗ), но всё остальное буду закрывать, а никаких новых активов заводить туда не планирую
 

MaxBolo

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
1
Стаж c
15.02.15
Опыт
322
Откуда теории, что есть ещё какие-то возможности?
я смотрю программу с сайта
https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/premium_010824_2_dptiukks.pdf
там пока все условия на месте.

Если все как по ссылке с изменением программы, то чтобы получить 2% нужно тратить 400 тр. Мда ...

Спасибо!
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
167
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
обнуление КЛ по кредиткам с кэшбеком
Эээ ... А это о чем Вы - что-то не припомню ничего подобного? Или это лично у Вас обнулили (мне наоборот недавно задрали неприлично - аж уменьшать пришлось)?
Пока бесплатность Лайта у меня обеспечивается активами на брокерке, сам пакет закрывать не буду (пусть останется, вдруг пригодятся проходы в БЗ), но всё остальное буду закрывать, а никаких новых активов заводить туда не планирую
Да у меня примерно также. Я оставил пока пакет - пока кредитка безусловно бесплатна держу на случай разовых крупных трат, превосходящих порог итальянцев и цыган (2% + грейс все же не так чтобы совсем плохо). Вот как кредитка перестанет быть бесплатной (я так понимаю по сроку действия перевыпускают уже условно бесплатный мир), тогда наверное окончательно прикрою траты в Уралсибе, а для этих аналогичных целей ту же слонкарту заведу.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
333
Спасибо
206
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Вот как кредитка перестанет быть бесплатной (я так понимаю по сроку действия перевыпускают уже условно бесплатный мир),
Я пользуюсь просроченной уже второй год: проходит и оффлайн, и онлайн (срок действия указываю тот, что на карте), все норм, ттт.
Хотя еще на банках в соответствующей ветке (а может быть и уже здесь) меня убеждали, что перевыпущенная кредитка останется бесплатной, но как-то не убедили
 
  • Спасибо!
Реакции: Frank Cowperwood

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
167
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Я пользуюсь просроченной уже второй год: проходит и оффлайн, и онлайн (срок действия указываю тот, что на карте), все норм, ттт.
Благодарю за информацию.
Хотя еще на банках в соответствующей ветке (а может быть и уже здесь) меня убеждали, что перевыпущенная кредитка останется бесплатной, но как-то не убедили
У меня тоже есть сильные сомнения, т.к. по идее Visa не перевыпустят уже, нужно будет перевыпускать Мир, что само по себе хорошо - для моих целей Мир сильно более предпочтителен, но вероятно приводит к утрате безусловной бесплатности - во всяком случае раньше вроде меняли на Мир только с потерей (по инициативе клиента, а не по сроку, правда).
 

Просматривают тему:

  • Sched
  • ttys

Статистика форума

Темы
794
Сообщения
164,509
Пользователи
5,359
Новый пользователь
Gumanoid

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм