Походу, склянки разбили (читает 1)

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А на отребренденные Банки ру уже не зайти под старым логином-паролем? Надо заново регистрироваться? Не могу написать отзыв в НР. Под старыми данными не пускает. А когда , после написания отзыва, как бы регистрируюсь с новым номером телефона, подставляю пришедшее смс, то пишет, что смс неверное.(оно, естественно верное):dash:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Я заходил, все нормально.
Я тоже зашла наконец. Но смогла зайти только по номеру телефона, который на банках. По паролю не пускал.
А я хотела зарегиться под др.номером, который в банке, о котором отзыв пишу. Потому что не понимаю, какой там телефон в Контактах отзыва указывать.Так вот на другой номер телефона приходили несколько раз разные смс, заводила их в поле, и каждый раз выскакивало, что смс неверное.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
167
Я тоже зашла наконец. Но смогла зайти только по номеру телефона, который на банках. По паролю не пускал.
А я хотела зарегиться под др.номером, который в банке, о котором отзыв пишу. Потому что не понимаю, какой там телефон в Контактах отзыва указывать.Так вот на другой номер телефона приходили несколько раз разные смс, заводила их в поле, и каждый раз выскакивало, что смс неверное.
У меня наоборот. По паролю захожу, но подтвердить его не могу для уровня Стандартный.
Следующий уровень: Стандартный 2 уровень
Вы сможете получать персональные предложения, оформлять финансовые и страховые продукты и получать бонусы на Банки.ру. Чтобы перейти на этот уровень, подтвердите номер телефона
 

Вложения

  • 2024-06-28_21-53-15.png
    2024-06-28_21-53-15.png
    120.8 KB · Просмотры: 7

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,929
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм