Походу, склянки разбили (читают 3)

O.Yu

Старожил
Сообщения
450
Спасибо
196
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А на отребренденные Банки ру уже не зайти под старым логином-паролем? Надо заново регистрироваться? Не могу написать отзыв в НР. Под старыми данными не пускает. А когда , после написания отзыва, как бы регистрируюсь с новым номером телефона, подставляю пришедшее смс, то пишет, что смс неверное.(оно, естественно верное):dash:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Chs177

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
1,747
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

O.Yu

Старожил
Сообщения
450
Спасибо
196
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Я заходил, все нормально.
Я тоже зашла наконец. Но смогла зайти только по номеру телефона, который на банках. По паролю не пускал.
А я хотела зарегиться под др.номером, который в банке, о котором отзыв пишу. Потому что не понимаю, какой там телефон в Контактах отзыва указывать.Так вот на другой номер телефона приходили несколько раз разные смс, заводила их в поле, и каждый раз выскакивало, что смс неверное.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
188
Я тоже зашла наконец. Но смогла зайти только по номеру телефона, который на банках. По паролю не пускал.
А я хотела зарегиться под др.номером, который в банке, о котором отзыв пишу. Потому что не понимаю, какой там телефон в Контактах отзыва указывать.Так вот на другой номер телефона приходили несколько раз разные смс, заводила их в поле, и каждый раз выскакивало, что смс неверное.
У меня наоборот. По паролю захожу, но подтвердить его не могу для уровня Стандартный.
Следующий уровень: Стандартный 2 уровень
Вы сможете получать персональные предложения, оформлять финансовые и страховые продукты и получать бонусы на Банки.ру. Чтобы перейти на этот уровень, подтвердите номер телефона
 

Вложения

  • 2024-06-28_21-53-15.png
    2024-06-28_21-53-15.png
    120.8 KB · Просмотры: 17

Xoxa

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
280
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
"Походу, склянки разбили"

Теперь точно. Ссылка на форум исчезла из выпадающей вкладки "ещё" на главной странице Банков, остался только пресловутый Диалог. Теперь в архив форума можно зайти, если точно знаешь, что он был когда-то. Новым посетителям склянок форум уже не почитать...

— Прах покойного, — комментировал Остап, — был вынесен на руках близкими и друзьями.
— После непродолжительной гражданской панихиды
— …тело было предано земле, — закончил Бендер. (С)🪦
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
763
Спасибо
880
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Xoxa, я до сих пор захожу через закладку браузера https://www.banki.ru/forum/?source=submenu_forum
А Диалог, ну такой в-общем.
Раньше была на склянках новостная тема с возможностью комментрования, потом комменты прикрыли. Так вот сейчас Диалог стал той самой новостной лентой.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    723
    Сообщения
    111,887
    Пользователи
    4,913
    Новый пользователь
    Avatar71

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
    • Индексация военной пенсии.
      https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    • Индексация военной пенсии.
      :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм