Походу, склянки разбили (читают 7)

Nino

Участник
Сообщения
31
Спасибо
7
С такими деньгами, как у портала Банки.ру гангрены руки быть не может. Не запустили бы.
А тайну да, тайну мы узнаем позже.

Ну как поверить , что такой единый механизм, как портал Банки.ру закрыл форум из-за его несостоятельности ?
Ну были бы у них проблемы недофинансирования работы форума, они бы просто сели и подумали, как его дофинансировать. Ну стали бы с людей за что то брать по три копейки. Кому то статус богача, кому то статус дамы))

Вот некоторые наоборот открывают форум , разве они много теряют ? Да нет, наоборот, заработают себе на безбедную старость и любимым делом занимаются.

Не знаете, у нас планирует М ввести платные услуги, подписки, статусы (я вижу они здесь в цене) ?
Я бы подписалась на год на закрытый канал )
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,035
Спасибо
457
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну как поверить , что такой единый механизм, как портал Банки.ру закрыл форум из-за его несостоятельности ?
Вы ничего на помойку не выносите? Перегоревшие лампочки восстанавливаете?
Ну были бы у них проблемы недофинансирования работы форума, они бы просто сели и подумали, как его дофинансировать. Ну стали бы с людей за что то брать по три копейки. Кому то статус богача, кому то статус дамы))
Для начала надо определиться с целями. Можете кратко и точно сказать, зачем владельцам портала надо было нести затраты по содержанию форума?
Я бы подписалась на год на закрытый канал )
Внесите деньги на содержание этого форума.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,035
Спасибо
457
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Nino

Участник
Сообщения
31
Спасибо
7
@Feuer Z, Не против помощи. Пусть делает платные подписки, я подпишусь на закрытый канал.
Но вряд ли, что владелец закроет форум. Он его недавно открыл.
Про него много информации, человек любит своё дело, увлечен, такие не отрежут себе руку.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,060
Спасибо
6,115
Пусть делает платные подписки, я подпишусь на закрытый канал.
@Nino, что значит, "пусть делает"?
Я не юрист, но, мой жизненный опыт мне подсказывает, что все платные подписки регулируются Законом о защите прав потребителей.
Гипотетически представим, что введена такая платная подписка. Вы какую услугу хотите получить за плату? Какого качества?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Nino

Участник
Сообщения
31
Спасибо
7
@Tiagr, Слишком у вас сложно жить, по опыту шоколадок он легко может что то придумать. Но тема ушла от темы. У меня есть тема поважнее.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,060
Спасибо
6,115
Слишком у вас сложно жить, по опыту шоколадок он легко может что то придумать.
@Nino, я задала Вам конкретные вопросы, ничуть не усложняя Вашу жизнь. Извините, что мои вопросы доставили Вам неудобство и отвлекли от важной темы.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
482
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Нужно найти на Банки ру свой отзыв за 2023 год. Как это сделать?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,430
Спасибо
2,385
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Нужно найти на Банки ру свой отзыв за 2023 год. Как это сделать?
В Рейтинге? Зайти на банки.ру по своему логину и паролю, и в ЛК нажать на — Отзывы, вопросы.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

tzu

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
32
Стаж c
05.03.11
@Alex85, у меня показывает по ссылке https://www.banki.ru/account-new/feedback-and-questions/feedback


п.с.правда, у меня два профиля каким-то образом получились на банках -один старый по логину и второй по номеру телефона недавний -и там пустота
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex85

Alex85

Старожил
Сообщения
391
Спасибо
250
@Alex85, у меня показывает по ссылке https://www.banki.ru/account-new/feedback-and-questions/feedback


п.с.правда, у меня два профиля каким-то образом получились на банках -один старый по логину и второй по номеру телефона недавний -и там пустота
Да, по ссылке показывает. У меня один аккаунт.🤔
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,412
Пользователи
5,076
Новый пользователь
Ryterrr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм