ПОМНИ (читают 5)

pomnju

Старожил
Сообщения
1,508
Спасибо
808
Город
Москва
@Olivia, сколько лет, сколько зим! Финансы совсем на свободу не отпускают?
 

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
@pomnju, Опытная деточка, " кровавая" работа с мужиками давно превратили нежную детку в грубого мужика ((
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,508
Спасибо
808
Город
Москва
деточка, " кровавая" работа с мужиками давно превратили нежную детку в грубого мужика ((
Ну здесь вы в безопасности. Никакой кровавой работы. Только вы (Ниночка?) и пара-тройка вполне добродушных "взрослых"
 

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
@pomnju, Точно вы будете моим защитником ? Безопасность мне давно только снится((
Добродушных всего два/три )) Негусто.
Я не русская, меня зовут НинО
Обоюдность мой конёк (а ваше имя)
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,508
Спасибо
808
Город
Москва
Точно вы будете моим защитником
- Где я сказала про мою защиту???
- Безопасность пусть продолжает сниться, дело хорошее.
- Добродушных мало? Негусто? Вот же ж у вас запросы. Вы на финансовом форуме! Тут добродушие равносильно потере денег.
- Имя мое pomnju (во всех смыслах), годов 54, Петух, Стрелец.
- До обоюдности не дойдем, я думаю. Раньше умаетесь
 
  • Нравится
Реакции: некто в сером

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
Где я сказала про мою защиту
Вот здесь :
Ну здесь вы в безопасности
До обоюдности не дойдем,
Я имела ввиду только назвать имя.
Назовите по русски , ну хоть один смысл
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,508
Спасибо
808
Город
Москва
Назовите по русски , ну хоть один смысл
Помню = pomnju. Смысл: ничего не забываю, все помню. Городское имя вам не нужно. Оно ничего не обозначает (если настаиваете - Ольга, только не зовите так, разговора не будет)
 

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
если настаиваете - Ольга,
Очень приятно, Ольга. я - НинО
Помни это необычно, постараюсь понять ваш смысл такого ника.
Кстати стало интересно, как бы я смогла назвать себя иносказательно))
Наверное стерва нерусская))
 

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
@pomnju, Извините, я в теме Татьяны ответила. Вы правы, меня стало много для вас. Прощаемся до будущих времен.
 

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
@pomnju, Боюсь свести вас с ума)
Что хотели спросить об инкогнито ?
Спрашивайте, пока мне не наскучило
 

Nino

Участник
Сообщения
129
Спасибо
28
В мире много необычного) Иногда просто идёт болтовня в рамках темы. Не усложняйте.
Так вы хотели поговорить обо мне ? Только не вангуйте пожалуйста, вопросы можно задавать, а вот утверждения делать....ну будете смотреться глупо.
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,508
Спасибо
808
Город
Москва
ну будете смотреться глупо
Вы читали мою тему? Сама я не смотрюсь глупо. Стихи, музыка. И тем не менее у меня репутация не очень хорошая. Так бывает. Не все в руках самого человека. Иногда есть - обстоятельства
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,227
Пользователи
5,093
Новый пользователь
MrTune

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм