ПОМНИ (читают 2)

некто в сером

Участник
Сообщения
99
Спасибо
67
@некто в сером, эх, к сожалению, ничего меня сегодня не радует. У меня весьма подавленное настроение. Я даже не могу заставить себя вывести проценты из ГПБ, открыть новый счет в Домике.рф, компенсировать бонусы в ГПБ и МКБ. Короче, полная-полная шляпа.
Правда, присмотрела на Озоне по хорошей цене планшеты realme (маленький экран, 4Гб памяти) и samsung (маленький экран, 8Гб памяти). Но опять же дико лениво выбирать, собиралась уже заказывать оба-два
Соберитесь. Я тоже не в духе, бессонница, погода комариная, забодали, метеозависим.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,408
Спасибо
717
Город
Москва
@некто в сером, как же все-таки вы меня поддерживаете, несмотря на вашу мрачность и потаенную грусть. Спасибо, что поговорили со мной. Надеюсь, мне это поможет собраться с духом. Просто ужасное беспомощное состояние казалось бы на пустом месте. Невыносимое...
И знаете, если нетрудно, выложите Вишневского, прошедшего цензуру? Все равно же придется возвращаться к делам, вот тогда ваши труды мне и помогут
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    755
    Сообщения
    130,093
    Пользователи
    5,062
    Новый пользователь
    111

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм