Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,216
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,122
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
115
Всякое бывает, Оль)) Жизнь - она такая многогранная штука, что никогда не знаешь, куда повернёт))
На самом деле после краха склянок совсем не хотел нигде больше региться, написал даже там, что меня не интересуют всякие капусты с морковками, и тот форум - последний в моей вирт.жизни)) Но вот всё вышло иначе)
Да уж, по поводу многогранности....Я до сих пор не верю. что со мной произошло.. Была в одной сфере, стала интересоваться финансами..и заниматься. Пол года назад сказали бы , не поверила.. что другая жизнь начнётся ,.. Но интересно, однако...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
1,058
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Была в одной сфере, стала интересоваться финансами..и заниматься. Пол года назад сказали бы , не поверила.. что другая жизнь начнётся ,.. Но интересно, однако...
У меня аналогичная ситуация)
В лихие 90-е пробовал открывать какие-то небольшие вклады, в том числе и в долларах, успел немного поигрался с МММ (причём достаточно удачно, можно и так выразиться), но это всё так, мелочь) Серьёзно стал вникать в тему сбережений только с начала 2018 года, и вот потом затянуло конкретно) Начинал с малого, потом из года в год постепенно стал видеть прогресс в росте дохода, стало интереснее) а теперь уже не представляю себя без этого)
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,122
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Была в одной сфере, стала интересоваться финансами..и заниматься. Пол года назад сказали бы , не поверила.. что другая жизнь начнётся ,.. Но интересно, однако...
..... жизнь такая >>>> штука вообще интересная !

Кого в финансы, а кого-то из них))))

:hi:
 

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
115
У меня аналогичная ситуация)
В лихие 90-е пробовал открывать какие-то небольшие вклады, в том числе и в долларах, успел немного поигрался с МММ (причём достаточно удачно, можно и так выразиться), но это всё так, мелочь) Серьёзно стал вникать в тему сбережений только с начала 2018 года, и вот потом затянуло конкретно) Начинал с малого, потом из года в год постепенно стал видеть прогресс в росте дохода, стало интереснее) а теперь уже не представляю себя без этого)
В лихие, у меня не было ничего, я только училась зарабатывать на хлеб насущный и этим была счастлива. Потом немного бизнес , помимо работы основной..Сколько мне стоило нервов близких убедить потом, что можно и нужно зарабатывать тем, что уже имеешь.. В том году начала интересоваться ИИС, затянуло...но не по необходимости, а стало больше времени и интересно стало.. Но, пока , на вкладах хорошо получается..На вкладах где то с 2014.. курочка по зёрнышку..наклевала на амбар :sneer:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,216

Andrew0275

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
1,058
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Кстати, возвращаясь к названию темы, Погода установилась совсем летняя) Наконец-то) На след.неделе со стартом июля обещают прям июльскую жару :grin: :read:
Правда не без дождей) Ну это даже хорошо)
a4eb85a652261301f180288086ce8a85.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
1,058
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Да и сейчас, судя по геолокации моего района, не очень холодно, прямо скажем)) Надо будет вечерком ещё выйти подышать)
de7780cd81acd823eb8c27771c583582.jpg
 

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,980
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Andrew0275

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
1,058
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Но, пока , на вкладах хорошо получается..На вкладах где то с 2014.. курочка по зёрнышку..наклевала на амбар
Так это же прекрасно :good:
Я тоже уже неплохо "наклевал", пока не на амбар, конечно, но работаю в этом направлении)) Планов много, главное, чтобы на всё времени и здоровья хватило) В нашем случае поговорка "Время - деньги" приобретает как никогда актуальный смысл)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,216

Andrew0275

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
1,058
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Нет денег у людей)))
Цитата из моего юмористического отрывного календаря (покупаю их по привычке с советских времён каждый год, иногда там забавное бывает):
Получил СМС: Здравствуйте! Хотел сегодня Вам на карту отправить тысячу рублей - не получилось. Попробуйте Вы мне отправить - может у Вас получится)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм