Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,262
Спасибо
3,630
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
100
Спасибо
637
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Карасик
а я -- запросто, и, по ходу, даже уже...
Ибо посмотрел и -- понравилось...
И почему-то вдруг на фольклорные темы задумался:
Сколь ни стараюсь, ну никак не могу вспомнить хоть одну русскую сказку, в коей бы Василиса Премудрая (она же Прекрасная) богатыря бы помыла, накормила и спать уложила... Почему-то во всех сказках этим постоянно занимается только Баба-Яга...
Парадокс...
:grin:
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
735
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Тань, небось на пару там ... кхм...
:drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Или уже ночь.. - не важно. Вы про уточек с утятами не забыли?
Ночь... Не забыл конечно, их непросто застать, прячутся) Зато заметил, что в этом году на Яузе впервые появился новый вид уток - с коричневым опереньем) Посмотрел в инете - называется Огарь) Ранее их не видел)
96a8325cd94afcdc2f244d1465f65e91.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,262
Спасибо
3,630
@Andrew0275, Андрей, спасибо! Ну, надо же, как Вам и нам повезло: Вы не просто сумели сфотографировать уточку, а довольно-таки редкую её разновидность для наших мест, - красную утку. Это большая удача! Прогулка удалась))))
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
100
Спасибо
637
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Александр, у кого как, а у меня не просто нерабочий -- я завтра даже за дверь квартиры не выйду, ибо незачем...
Я не работаю (в общепринятом смысле этого слова) уже пять лет и шесть дней (с 10.06.2019) и, скажу Вам по секрету, сие занятие мне очень нравится...

Ибо
"Какое блаженство проснуться и знать,
Что мне на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит -- живёшь.
И старость -- совсем не плохая пора.
Да здравствует время Свободы! Ура!" (И. Бронштейн)

А потому я так безбашенно-смело тут сегодня и подвис (начав с Завалинки), что завтра я -- свободен...
Периодически бегаю на лоджию покурить, возвращаясь через кухню обязательно делаю добрый глоточек виски, и сажусь к ноутбуку, и читаю наш Форум любимый в такой вот робкой и наивной надежде, что я сегодня здесь наберусь ума-разума, а не просто наберусь...
Suum cuique -- Каждому своё (лат).
:drinks: :drinks::drinks:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрей, эти утки давно в Москве обитают
В других районах Москвы да, но именно в Медведково и на близлежащих водоёмах я их увидел впервые в этом году, ранее плавали только обычные утки, а эти даже крякают по-своему))) и на хлеб не кидаются, в общем ведут себя с достоинством))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Прогулка удалась))))
А ещё в парке у Джамгаровского пруда в Лосинке живут белки) Там хвойные деревья, шишки, орешки - белки их подбирают, по стволам сосен лихо бегают, устраивают себе дупла)) В парках ближе к моему дому к сожалению только лиственные породы деревьев.. Так вот белки эти (с шикарными огромными пушистыми хвостами трубой) вообще людей не боятся, прыгают рядом чуть ли не под ногами, ждут угощения) Забавно за ними наблюдать)
 

Карасик

Мастер
Сообщения
588
Спасибо
1,656
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
А ещё в парке у Джамгаровского пруда в Лосинке живут белки)
Андрей, очень много белок живут в музее-заповеднике Царицыно
https://tsaritsyno-museum.ru/
Там огромная территория, много деревьев. Им там раздольно И людей подкармливающих их, тоже много
Ты был в этом парке?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    689
    Сообщения
    92,941
    Пользователи
    4,725
    Новый пользователь
    Nisamik

    Последние сообщения

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • РСХБ = колхоз
      Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
    • РСХБ = колхоз
      в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
    • Открытие >>>> ВТБ
      ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
    • Открытие >>>> ВТБ
      а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
    • Ох уж это Сбер.
      а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм