Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630

Andrew0275

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Всем доброго воскресного вечера! :hi:
Надо же, денёк всего не был на форуме, а 10 новых страниц в теме образовались) Сейчас честно всё прочитал) Погода в Москве и правда хорошая в эти выходные, вот бы такая подольше продержалась.. В меру тепло, освежающий ветерок, ласковое солнце, даже удалось сегодня выйти в майке с коротким рукавом (что позволяю себе нечасто, хотя бы ветровку накидываю по привычке), дома сидеть вообще не хочется, ибо лето такое быстротечное, уже половина июня промелькнула..
 

Карасик

Мастер
Сообщения
587
Спасибо
1,656
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
587
Спасибо
1,656
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Кого персонально поздравляем?
Я просто знаю человека, который и поздравительную открытку поможет организатору форума сделать и добрые слова женщине в нужный момент сказать :yes:
И это не куратор - Татьяна.
Это тот, который вчера был с нами, чем очень нас порадовал одним только "так что я сегодня с вами"
Спасибо Вам большое за доброту
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
587
Спасибо
1,656
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

X-Side

Куратор
Сообщения
275
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Карасик, Александр, уж извините, сэр.:hi:Вынужден отказать Вам в Вашей просьбе. Я с незнакомыми людьми общаюсь на Вы. Ну не позволяет мне воспитание. Тем более Вы со мной уважительно общаетесь.
Вы ко мне можете без проблем на ты обращаться. Я к этому нормально отношусь.:)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,877
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм