Погода в доме (читают 6)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,994
Спасибо
12,348
@Mavr1, Андрей, блин, ну почему? Я, например, не собиралась защищать, а хотела тоже поучаствовать. Моим тараканам нужна разрядка. А то посадили их в кураторскую клетушку, а у них стиль вождения крыши совсем другой. Ну, Вы поняли :blush2:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,605
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Он называет это качественным контентом
Качественным контентом я называю фильмы и сериалы, а не старые клипы.

У вас точно талант- выискать во всём Ютубе такое г....

У меня были прекрасные детство и юность.

Появившийся в нашем городе телеканал МТV был первым лучиком западной культуры в 1990 году.

Это подборка медляков (о чем я сразу написал, выкладывая ссылку на ролик).

Смотря эти старые видео и слушая эти композиции я вспоминаю конкретные моменты своего детства и юности, своих друзей и подруг, студенчество, дискотеки, пьянки-гулянки на дачах у друзей, шашлыки, ночные купания на турбазах.

Вспоминаю девчонок, с которыми танцевал эти медляки, и свою первую любовь.
:loop:
Все бы отдал чтобы вернуться на 30 лет назад и пережить эти эмоции вновь ....

Однако (как мы сегодня прочитали историю в этой ветке) детство и юность у всех разные...

Мои мне нравятся... :yes:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
384
Спасибо
1,866
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
konstantin2021

Костя -- :good: :good::good:

Замечательно сказано и полностью согласен!!!
И есть лишь две вещи, неоценимую ценность коих понимаешь лишь тогда, когда они уже ушли бесповоротно -- это молодость и здоровье...
И, увы, ни за какие деньги их уже не купишь...
Остались лишь воспоминанья...
 

new7

Участник
Сообщения
9
Спасибо
9
Разве не родители отвечают за воспитание своих детей?
Бывает, к сожалению, и так, что воспитание здесь ни причем и окружение тоже. У дочери моей давней знакомой в семье большая трагедия. Психиатр предполагает, что причина неадекватного поведения (там бывают часто вспышки агрессии на пустом месте) - наличие образований в головном мозге (обнаружили в 20+ лет). Причем, девочка в свое время закончила школу с медалью и поступила на фармацевтический факультет одного известного московского вуза. К 5му курсу начались проблемы, вначале - безобидные... дальше - больше. На учете у психитра. Институт, правда, закончила Сейчас ей 30++.
 

Nino

Старожил
Сообщения
718
Спасибо
325
сегодня меня в личке один хороший человек подбодрил,
Лучше здесь бодрить
и заканчивая вождением машины
Гм...как ? ведь у Автора сыновьей темы как раз авто стало причиной ((
И вообще... Костя -- тот ещё провокатор,
Высочайшего 120-ого уровня. Это профи из ролей. Ему дадим звание года - НЕфинансовый мастер. Мастер финансовый дадим ему в след году. Один Мастер-Хранитель у меня уже есть в кандидаты.
Кстати Помни кандидат в Модераторы ))
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Nino

Старожил
Сообщения
718
Спасибо
325
Причем, девочка в свое время закончила школу с медалью и поступила на фармацевтический факультет одного известного московского вуза. К 5му курсу начались проблемы, вначале - безобидные... дальше - больше
С меня списали (( схожу с ума но медленно, сколько выдержу не знаю(( виной работа.
 

Nino

Старожил
Сообщения
718
Спасибо
325
Да,самое главное в жизни это здоровье,свое и близких людей
Встречала по работе иных людей, им здоровье пофиг, им важно цель в жизни. Часто зарплата высокая для обеспечения жены/детй/родителей. Они легко под пули идут , но оч часто они везучие. Пуля мимо или легко её достать ((
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

plover

Модератор
Сообщения
1,491
Спасибо
1,845
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Психиатр предполагает, что причина неадекватного поведения (там бывают часто вспышки агрессии на пустом месте) - наличие образований в головном мозге (обнаружили в 20+ лет)
Эх, спалили... у нашего тоже киста в мозге.
 

plover

Модератор
Сообщения
1,491
Спасибо
1,845
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А что говорят врачи?
А вот тут интересно.
«Штатские» врачи говорят, что в целом всё нормально, хотя по их же рекомендациям учился он в обычной школе по облегчённой программе.
Врачи в военкомате говорят, что полностью здоров, поскольку реагирует на внешние раздражители и отсутствуют трупные пятна.
А вот судебно-психиатрическая экспертиза в рамках уголовного дела по ст. 158 ч. 3 так и не смогла дать однозначного заключения о его вменяемости на момент совершения кражи.
тем более непонятна ваша непримиримая реакция на поведение сына
Пожили бы Вы с ним эти 16 лет - поняли бы…
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    881
    Сообщения
    225,666
    Пользователи
    5,799
    Новый пользователь
    Vetrana

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм