Погода в доме (читают 12)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
Я - художник, я так вижу!
Я дурак , я не вижу красоту ))
@Vnychka, картина мужика на лошади это мазня школьника ((
Или обсудим какая она наполненная энергией и жизненной силой, как черный квадрат ?
Квадробер Никас).
Мастер)) и котиков любит))
 

Vnychka

Участник
Сообщения
795
Спасибо
579
Я дурак , я не вижу красоту ))
Пикассо тоже не из моих любимых художников).
Их не надо всех любить и восхищаться красотой. Каждый себе выбирает любимчиков.
Но знать о них и немножко разбираться желательно если не всем, то большинству)).@Nino, я там ссылочку оставила на видео. Несколько потраченных минут и вы себе поставите галочку - я знаю, кто такой Пикассо).
 

Vnychka

Участник
Сообщения
795
Спасибо
579
@Tiagr, спасибо за наведенный порядок в моей "галерее"!
Я хотела простым копированием, но оно не лезло, пришлось скринами, а это намного увеличило время, хотела сэкономить, всунув туда названия, но всё пошло кувырком)).
 

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
Пабло Пикассо Биография и картины
Да, впечатлило, спасибо вам, Внучка.
История творчества и жизни за неск минут.
Хоть узнала что это за имя.
Несомненно я признаю его признание миром, но он не мой художник. Во первых я сама пишу иногда, но после встречи с удивительными людьми (мужчиной) Такое бывает нечасто.
Далее, из его картин меня ничего не впечатлило, кроме пары работ и то
Ну и как всегда, я не люблю разного рода гениев и звезд, они для меня ну как бы сказать и не люди, а обьекты. Обьекты, который оставляет след на земле. Конечно же их труд, вот что их ценность. И за это я иногда могу им преклонить одно колено.

Вдогонку скажу, что мне смешнЫ люди, которые поклоняются разного рода квадратам черного цвета. Смотреть на абсурд полотнаи делать превздыхание я не стану.

п.с. я вам благодарна за лекцию, если что, можете давать такие ссылки, где за неск минут проносится всё
 

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
Зато мне понравилось то, что Вы не просто ставите картины в ленту, а комментируете,
...и ставит ссылки на лекции, советую посмотреть историю Пабло П.
У мамы есть коробка духов , аромат отменный, глубокий, взрослый. Называется Паломо Пикассо.
Кто знает, кто такая Палома или это совпадение фамилии
 

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
Полагаю, что вряд ли ошибусь, если скажу "Слегка за 18..."
))))
Вы не ошиблись, мы с ней знакомы и ей точно 18 )))
А вы проницательны, Сергей Владимирович !
Тогда не ошибитесь еще раз и ответьте на вопрос.
На ваш взгляд, сколько лет Нино ?
 

Vnychka

Участник
Сообщения
795
Спасибо
579
которые поклоняются разного рода квадратам
Для богатой элиты это престижно)). Если у вас дома картина стоимостью с вашу (если она у вас есть) квартиру, представьте, как вы "возноситесь" над челядью)).
Я, кстати, сейчас заказала настенные часы одной молодой художнице из Питера. Как раз сейчас делает. И у меня всегда перед глазами будет красота, которая мне очень нравится. И за сущие копейки). Еще и прикладное искусство.@Nino, вы знаете в чем разница между декоративным и прикладным искусством?
1729857167942.png
1729857358439.png
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
в чем разница между прикладным и художественным искусством?
Ой бежечки ты мой )))
Для меня Искусство это что то возвышенное, сидя за тарелкой супа его не понять. И оно одно. Второе точно от лукавого (или богатого тщеславца)
 

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
картина стоимостью с вашу
И да, для меня Красота и материя это не совместимые понятия. Красота с небес, от Души. Материализм (деньги и квартиры) это обычная земная жизнь. Земная и она не может быть в небесах или в Душе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
@Vnychka, Декоративное это для меня высокая мода. Иллюзия. Отточенный профессионализм шитья и талант дизайнера. Но это неживое. Оно не служит людям. Оно служит надуманным "знатокам", которые как индюки делают вид, что они особого полета.
Но посмотреть один раз на их фантазии можно)) Надеюсь это увидеть воочию)) Но это любопытство, это не страсть
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм