Погода в доме (читают 12)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
@pomnju, а зачем так делать? Неужто воды в миске нет?)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
@pomnju, хотя, котик отчасти прав)))) Вот у меня в доме есть вкусная и полезная еда, а я, с какого-то ..., на ужин решила заварить себе вермишель быстрого приготовления и ещё малость Вегетты до кучи туда насыпала)))))
Даже Вегеттой сто лет не пользовалась, так как приправа собственного производства)))), а уж вермишель подобную и вовсе не покупаю. Сегодня купила.
Спрашивается, а зачем? :crazy:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
372
Спасибо
1,809
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
pomnju пишет: "Мавр, ваш Бусик так делает?"

не, и ни коим образом...
После того, как я его в годовалом возрасте (2016-й) в сердцах на даче в унитаз окунул (блин, даже вспомнить стыдно, не то что признаться), Бусик этого сантехнического изделия панически боится и даже в помещение, где оное расположено, никогда не заходит...
Что тут поделаешь?.. Папа, конечно же, справедлив, но иногда явно излишне строг...
Но папу ведь не выбирают, не так ли?.. Что есть -- то есть...
Это Жизнь... И сетовать на неё -- занятие бессмысленное и глупое...
Бусик это понимает, а потому и не сетует...
Вот и нам бы не мешало порою...

:daisy: :daisy: :daisy:
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
992
Спасибо
765
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Спрашивается, а зачем?
Захотелось экстрима?
Или вспомнить студенческую молодость?

Кстати, вы видели, как последние годы школьники покупают эти ролтоны и хрумкают их в сухомятку как чипсы или сухарики?? Я когда впервые увидел - был в шоке.. o_O
 

awpolkut

Участник
Сообщения
673
Спасибо
253
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Вот ваши эстетические предпочтения на вкусы брунгильд арчибальдовен уж сильно смахивают. В мелкобуржуазной среде в последние 30 с лишним лет можно искать в родословных дворянские или, на худой конец, купеческие корни
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,992
Спасибо
4,324
Город
Москва
на ужин решила заварить себе вермишель быстрого приготовления и ещё малость Вегетты до кучи туда насыпала)))))
Туда еще вкусно ложку плавленого сыра положить и размешать. Воспоминания из 90-х. Сейчас я такой ужастик даже помыслить не могу
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
Кстати, вы видели, как последние годы школьники покупают эти ролтоны и хрумкают их в сухомятку как чипсы или сухарики?? Я когда впервые увидел - был в шоке.. o_O
Нет, не обращала внимания. Сама в детстве кусочки сушёного фарша из супа с вермишелью звёздочками ела))))
 

awpolkut

Участник
Сообщения
673
Спасибо
253
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Захотелось экстрима?
Или вспомнить студенческую молодость?

Кстати, вы видели, как последние годы школьники покупают эти ролтоны и хрумкают их в сухомятку как чипсы или сухарики?? Я когда впервые увидел - был в шоке.. o_O
Так и студенты не от хорошей жизни сейчас этим питаются в ВУЗах. С собой приносят в корытцах пластиковых. Потому что стипендия 2000. А курьером они 120 в Москве заработать могут. Зачем им высшее образование при этом?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

awpolkut

Участник
Сообщения
673
Спасибо
253
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
У меня в родне любителей "свежих роз" не было. В отличие от.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
А курьером они 120 в Москве заработать могут. Зачем им высшее образование при этом?
@awpolkut, всю свою жизнь посвятить работе курьера? А потом лет в 50 сожалеть о том, что прожил жизнь не так, как хотел?
Образование открывает дороги...А уж, кто какую дорогу выберет..
Так что, какая бы ни была стипендия, но это не главное...
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,992
Спасибо
4,324
Город
Москва
А это Таня, племянница. Мы ее немного недолюбливаем
Боже, я только сейчас сообразила, что в анекдоте была Таня. @Tiagr, Тигрица! Не про вас мой анекдот. Потому что вас я люблю всей душой
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,790
Пользователи
5,753
Новый пользователь
DeLack

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм