Погода в доме (читают 11)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

awpolkut

Участник
Сообщения
673
Спасибо
253
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
@pomnju, Ильина Виктория Арнольдовна - Член Белорусского союза художников. Написанные акрилом картины выполнены в непривычной цветовой гамме: художница как бы подсвечивает сюжет изнутри. Чем-то витражи напоминает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
@pomnju, спасибо!
На столе у окна поставлю букет
1729443347693.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

awpolkut

Участник
Сообщения
673
Спасибо
253
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Напоминает избушку из фильма про сибирского охотника с Кононовым в роли. По мотивам рассказа антисоветчика астафьева. Вот посмотреть-все творения в этой ветке просто пропитаны антисоветчиной. Потому что любители такого творчества, как и авторы оного-очень самовлюблённые и оторванные от общества люди. Вот и избушка эта сродни избушке Агафьи Лыковой в тайге.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087

pomnju

Мастер
Сообщения
2,992
Спасибо
4,324
Город
Москва
все творения в этой ветке просто пропитаны антисоветчиной
Анекдот
Здравствуйте, я Брунгильда Арчибальдовна. Это мой муж - Софокл Ибрагимович. Наши дети: Гвиневра, Венцеслав и Феврония. А это Таня, племянница. Мы ее немного недолюбливаем
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

Mavr1

Мастер
Сообщения
372
Спасибо
1,809
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
pomnju

Оленька, лапушка, Вы уж простите меня, лапотного, но больно неказистую и "убитую" избушку Вы с Викторией для нашей Танечки присмотрели, причём в обоих вариантах... Простите, но риэлторы из вас -- ну так себе, на любителя...
В этих хижинах (назвать их избушками и язык не поворачивается) даже я, бобыль предельно неприхотливый, ни коим образом не возжелал бы поселиться... А уж женщине -- избави Бог!..
Вы пошукайте там по Вашей риэлторской базе -- мабудь чё нибудь и поприличней подберёте... Более соответствующее имиджу Танечки -- женщины несомненно интересной, мудрой, самостоятельной и полностью самодостаточной...

Please...

:daisy: :daisy::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,930
Спасибо
12,087
@Mavr1, папа с мужем когда-то вот такой домик построили вдвоём. Ну, я там тоже немного третьей была)))
А цветы и ягоды, что выше в комментариях, как раз-таки у окна этого дома.

1729448091289.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,790
Пользователи
5,753
Новый пользователь
DeLack

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм