Погода в доме (читают 14)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,217
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,217

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,473
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Решила я посмотреть, сами ли вы придумали то, что цитирую выше. Вот что получилось:
Ну всё правильно. Поисковик выдаёт ссылку на цитату с форума) стр.425 этой темы) что не так то)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,217
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

pomnju

Мастер
Сообщения
2,702
Спасибо
3,467
Город
Москва
Ну всё правильно. Поисковик выдаёт ссылку на цитату с форума) стр.425 этой темы) что не так то)
Наша ссылка вверху списка! Раньше "ХраниДеньги" были не вверху, даже если задавать точную цитату. Мы стали релевантные
Релевантность (от англ. relevant — существенный, уместный) - это степень соответствия найденного документа или набора документов информационным нуждам пользователя.
Простыми словами, релевантность - это "полезность" текстов, фото и другого материала для пользователя. Чем больше "пользы" для посетителей, тем лучше будет оценка со стороны поисковых машин (Google, Яндекс), а значит выше вероятность оказаться на верхних позициях в выдаче по тому или иному ключевому запросу
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,473
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Я тоже хотела спросить, а что не так?))))
Видимо Ольга увидела в Яндексе ссылку на Ваши слова в сообщении, и подумала, что Вы их откуда-то скопировали)) Небольшое недопонимание)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,473
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Наша ссылка вверху списка! Раньше "ХраниДеньги" были не вверху, даже если задавать точную цитату. Мы стали релевантные
Глубоко копнули)) Ну раз так, хорошо, что ещё сказать))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

map111111

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
1,930
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@pomnju,
"Погода в доме" читают 11, "Инвестиции в недвижимость" читают 22.
:loop:

Горячая тема походу... :yes:
Вот если я сейчас в этой теме напишу, что знаю как можно без комиссии и в grace снять деньги с кредитки Сбера, ВТБ и Т-банка то в остальных темах вообще людей не будет, все будут только здесь сидеть!
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,277
Спасибо
2,337
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вот если я сейчас в этой теме напишу, что знаю как можно без комиссии и в grace снять деньги с кредитки Сбера, ВТБ и Т-банка то в остальных темах вообще людей не будут, все будет только здесь сидеть!
Это можете писать и никто не придет. :sneer:

А вот если Вы напишите как обналичить Уралсиб и МКБ, то все действительно прибегут.

Однако прошу Вас не делать этого, а то опять все почикают писатели на Дзене.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,473
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вот если я сейчас в этой теме напишу, что знаю как можно без комиссии и в grace снять деньги с кредитки Сбера, ВТБ и Т-банка то в остальных темах вообще людей не будут, все будут только здесь сидеть!
Не надо, пожалуйста, этого делать))
Ибо тогда тема превратиться в то, что мне, например, ни разу не будет интересно)
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
1,930
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Это можете писать и никто не придет. :sneer:

А вот если Вы напишите как обналичить Уралсиб и МКБ, то все действительно прибегут.

Однако прошу Вас не делать этого, а то опять все почикают писатели на Дзене.
МКБ у меня нету а Уралсиб я спокойно обналичиваю
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,217
Вот если я сейчас в этой теме напишу, что знаю как можно без комиссии и в grace снять деньги с кредитки Сбера, ВТБ и Т-банка то в остальных темах вообще людей не будет, все будут только здесь сидеть!
Так, а разве в этом есть тайна?)))) Даже у Т-Банка явно сказано, что , а не просто 9400
1728152576534.png
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,702
Спасибо
3,467
Город
Москва
Небольшое недопонимание
Торопыги! Я всегда свои мысли объясняю. Хотела хвалить Татьяну за оригинальную идею про банки. Потом подумала: а вдруг позаимствовано? Получится неудобно. Набрала Яндекс. Увидела аутентичность (браво, Танюша). Оценила, что форум вырос в глазах поисковика
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
1,930
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,217
Да Татьяна не поверите со Сбером и ВТБ есть тайна великая и с Т банком скоро будет тайна после 9 октября, но я её уже знаю.
И пусть)))) А мне сегодня девочка подарила красивейшую розу. У меня ведь праздник сегодня. Хотите покажу?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    844
    Сообщения
    202,306
    Пользователи
    5,655
    Новый пользователь
    BASU21

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм