Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,668
Спасибо
11,167
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, а Вы имеете отношение к работникам уголовного розыска? Признавайтесь))))
Имел отношение, Татьяна) Только это уже в прошлом) Хотя тот период моей жизни был очень ярким))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Интересная эмблема теперь) Новая, раньше такой точно не было) чёрный дракон, факел, сабля) круто))
d8b1fb602d989fd491d97fdb0a714c1d.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрюша - второй Дед Мороз. Вячеслав и Константин - диджеи с цветомузыкой. Мы с Александром Ивановичем - Новогодние Подарки. Мавр - поедатель угощений и подниматель тостов
))) А можно я тоже буду поедателем угощений?
Куда нам два Деда Мороза то)) Заодно и приготовлю к столу что-нибудь вкусненькое, и помогу накрыть) Не скажу, что прям кулинар, но по-настроению готовить нравится))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и gorod_spit

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

pomnju

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
3,430
Город
Москва
Начинаем пятничную дискотеку
Прекрасная песня
Константин! Поздравляю Погоду с вашим отменным вкусом. Вторая песня необыкновенная, сказка сказочная. Натурализм под конец немного смутил (слишком откровенно), но, слава богу, без перебора. Если я продолжаю оставаться в вашем игноре, снимите немедленно! При таком вкусе на музыку есть много для вас теплых комплиментов
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
До Нового Года осталось 88 дней. А мы? Мы здесь, в Погоде. Попрошу пессимизм и сомнения оставить за дверью. Каждому человеку полагается Праздник. Праздникам - быть!
А Ольга у нас будет Организатором Праздника))
Лично я ей вполне бы доверил столь непростое и ответственное дело)) С её энергией и фантазией всё получится))
0051963bfa97a72c2eac756dd4f3b89c.jpg
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
3,430
Город
Москва
Ольга у нас будет Организатором Праздника
Организовывать, к сожалению, я не умею. Мне всегда нужно руководство, чтобы быть надежным винтиком в системе. Почему я назначила себя Подарком? Подарку делать ничего не надо. А нравиться и радовать - это мое природное, не трудное
 
  • Спасибо!
Реакции: Пенс

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Организовывать, к сожалению, я не умею. Мне всегда нужно руководство, чтобы быть надежным винтиком в системе.
А вот я никогда не умел безоговорочно подчиняться)) Даже когда в погонах ходил, не говоря уж о штатских руководителях) Так что хотелось скорее их всех "послать и расстаться")) Очень уж я свободолюбивый) Поэтому сейчас очень комфортно себя чувствую - сам себе и начальник, и сотрудник, и хозяин своего времени, никому не нужно давать отчёты, это же кайф)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Татьяна и Город_спит будут Снегурками
Тогда придётся попросить Татьяну стать по совместительству не только Снегурочкой и Куратором Форума, но и Куратором Новогоднего Праздника)) Всё именно с большой буквы)) Потому что так надо :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

pomnju

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
3,430
Город
Москва
А вот я никогда не умел безоговорочно подчиняться
Ну кто же говорит про "безоговорочно"? Я весьма языкастый и принципиальный винтик. Не все начальники со мной уживутся
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ну кто же говорит про "безоговорочно"? Я весьма языкастый и принципиальный винтик. Не все начальники со мной уживутся
Вам то проще) а вот на службе, например, гораздо сложнее проявлять "языкастость" и принципиальность)) Как говорил наш начальник по округу - "не нужно со мной тут языками мериться, вам приказ дан - кругом и с песней) у вас на плечах погоны или где?? )))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

pomnju

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
3,430
Город
Москва
Куратором Новогоднего Праздника
Это вообще не обсуждается! Винтики голосуют единогласно - начальник не имеет права отказаться
"Если нужно - значит нужно,
Пусть над головой летят года.
Наша служба, будто сердце,
Отдыха не знает никогда" (c)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
6,375
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Александр Маскаев
Хорошие иллюстрации Вы находите, спасибо)
Картины Александра Маскаева порадовали) Серия "Коты и домовые") Ранее не знал о таком художнике) Посмотрел в сети) Его называют "Художник, нарисовавший сказку"
9887e58bfa8f6009fe1ddbb025e202dc.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

Пенс

Участник
Сообщения
139
Спасибо
134
Деды Морозы понадобятся на Новый Год,
Здравствуй, Дедушка Мороз,
борода из ваты.
Ты подарки нам принес,
- - - - - - - - - - - - - - - -.....

Я, пожалуй, пас. Давно это было !
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,782
Пользователи
5,651
Новый пользователь
svmoney

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм