Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,570
Спасибо
10,851
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

AlexM-68

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
478
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
44 года назад....неужели вы помните фильмы такой давности ?
Именно такой и помнятся.. А новые есть разные, и хорошие, и плохие, но их уже столько просмотрено длинными зимними вечерами.... Скачал-посмотрел-забыл.. Через год по названию уже трудно вспомнить о чём он был и смотрел ли ты его вообще...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,548
Спасибо
744
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Некоторые от работы хотят отвлечься, секс им помогает расслабиться
Не, ну это как-то примитивно ... Из пушки по воробьям.
Вот другое дело почему он так затабуирован, вот в чем вопрос ((
Никогда он не был затабуирован. Вообще никогда.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Nino

Участник
Сообщения
504
Спасибо
220
Скачал-посмотрел-забыл
Правильно, так и надо жить в век огромного обилия информации. Сейчас всё проходящее, шедевров давно нет, забывается всё, лишь единицы помнятся. Титаник помню ))
 

Nino

Участник
Сообщения
504
Спасибо
220

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,548
Спасибо
744
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Борьба с последствиями "маленьких радостей" - УРОЖАЕМ! :pardon: Куда деваться - либо в банки, либо выбрасывать, огурцы какие-нибудь не будешь же с утра до вечера килограммами жрать :grin:
А зачем выращивать столько? Не выращивайте и борьбы не будет. Заготовки нужны для разнообразия. Это вкусно.
Вообще, сравнивать на полном серьёзе секс с огородом - это какое-то новое течение... :crazy:
Мне сразу вспоминается, как Челентано дрова рубил в "Укрощении строптивого" :grin:
Если сразу что-то вспоминается, то никакого "нового течения" в этом нет.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,548
Спасибо
744
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Nino

Участник
Сообщения
504
Спасибо
220
Через год по названию уже трудно вспомнить
А что из последнего из кино вам запомнилось ? Я иногда вижу по Первому старые темы в новом исполнении, и даже про войну, про разведчиков, про всякие там ))
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,548
Спасибо
744
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Покупаю всё свежее, извините, но я далека от вкусов СССР
А при чем тут СССР. Вот эти стереотипы что-то сильно й нас привились. Всё привязывают к СССР. Лет 15 - 20 назад даже зеленку в аптечке считали пережитком СССР. Но, если говорить об овощных консервах, то банки с разными маринадами стоят на полках супермаркетов всех западных стран. Жил, видел.

Я тоже покупаю свежие овощи, но одно не заменяет другого. И я, к примеру, больше одного свежего огурца не съем, а вот маринованных или соленых могу съесть очень много.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
478
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
А зачем выращивать столько? Не выращивайте и борьбы не будет. Заготовки нужны для разнообразия. Это вкусно.
Да я вообще ничего не выращиваю, не моё это :nea:Но бороться иногда приходится. То яблоки мешками, то грибов полная морозилка (это уже сам, но они сами растут :)). В этом году грибов нет, борюсь с виноградом, никогда столько не было..
А о вкусах вообще не спорят. Кому-то нравится копальхен и сюрстреминг :crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,548
Спасибо
744
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А вам нравится как в кино ? Или важны детали ?
Мне больше нравится, как в жизни. Как в кино не получится ни у кого. Чисто в силу физиологических особенностей тела.
Может не то выражение, этой темы все опасаются и обходят стороной)
Возможно, потому, что тема эта касается двоих. Один на один эта тема вполне обсуждаема. Группой такие дела обсуждать как-то не принято. На извращение похоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,548
Спасибо
744
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вот эти ...
Да я вообще ничего не выращиваю, не моё это
Я не удивляюсь этим "природным инстинктам" среди жителей больших городов с их "асфальтовыми джунглями", но в наших пенатах мне это дико. Я

И в этих вот условиях меня дико удивляет просто неимоверное количество садоводов, стремящихся воткнуть какую-нибудь хибару из 3 досок на клочке земли в 4 сотки в километре от дома, среди десятков и сотен таких же любителей
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
478
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Донесите свою мысль отчётливее, в чем именно я не разбираюсь? Вы что- москвич-садовод и я "оскорбил Ваши религиозные чувства"? Что не так? Я писал о жителях маленького города среди лесов, полей и рек, Вы из них? Я - да.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,310
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Заметил тоже эту несогласованность - в проекте Фед.бюджета заложено 4,5%. Да, ещё один норм.документ, касательно в т.ч. военпенсов, вышёл в...
  • Индексация военной пенсии.
    Повышение ОДС с 1 октября 2025 года предлагается установить на уровне 4% (Пояснительная записка к проекту федерального закона "О приостановлении...
  • Индексация военной пенсии.
    Платежи россиян за ЖКХ с 1 июля 2025 года вырастут на 12%. Это по предполагаемой инфляции за 2024 расчет позвольте спросить...
  • Индексация военной пенсии.
    Ещё пара новостей касательно военных пенсий. Сегодня, 30.09.2024, Правительство внесло в ГД ещё два относящихся к этому вопросу законопроекта: 1...
  • Попытка восстановления обслуживания после блока (Совкомбанк)
    Сегодня позвонил в Совок с просьбой прокомментировать моё намерение открыть вклад в Хомяке, будучи заблокированным в Совке. Суть ответа состояла в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм