Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,567
Спасибо
10,826
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

AlexM-68

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
455
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Отчего не поверить? Вполне.. Я же живу в этих самых "регионах" :grin:
И как только возможность возникает, тут же их хватают. Интересно, что практикуется это везде
Везде свои ценности, в других условиях зачастую совершенно непонятные. Я не удивляюсь этим "природным инстинктам" среди жителей больших городов с их "асфальтовыми джунглями", но в наших пенатах мне это дико. Я понимал это в 90-х - 00-х, но не сейчас.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,534
Спасибо
735
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я не удивляюсь этим "природным инстинктам" среди жителей больших городов с их "асфальтовыми джунглями", но в наших пенатах мне это дико. Я понимал это в 90-х - 00-х, но не сейчас.
Вы не будете этого понимать до тех пор, пока относитесь к этому, как к инстинкту. Так Вам и необходимость регулярного секса будет непонятной. Инстинкт требует секса для продолжения рода. Но почему-то люди стремятся к регулярному соитию и без ожидания такого результата.

О том, что существуют в жизни маленькие радости, Вы не задумываетесь? Ну так не обращайте внимания на то, что делают другие, не мешая Вам, и не будет таких непониманий.

В той же Германии наших 80-х и 90-х на памяти нынешних поколений не было. У меня есть там подруга, которая живет в сельском городке. У нее напротив дома расположена ферма в самом прямом смысле этого слова. Только улицу перейти и ты уже во дворе фермы и перед дверьми фермерского магазина, где есть всё, что там производится и производные из производимого там. Это очень большой выбор.

Так вот эта моя подруга, тем не менее, не отказывается от участка в 3-4 сотки, до которого ей топать минут 10-15. Она его ежегодно возделывает. Там есть грядки с помидорами, с огурцами, с кабачками, с чесноком и прочей зеленью. Маленькие, но есть. И это при том, что у ее дома есть маленький задний дворик где-то 6 на 5 метров с разного рода растительностью. И никто не задает ей вопросов, зачем ей это при наличии фермерского хозяйства и магазина через улицу. Мало того, в муниципалитете есть очередь из желающих получить подобный участок.
 
Последнее редактирование:

AlexM-68

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
455
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
И никто не задает ей вопросов, зачем ей это
У нас некому задавать эти вопросы.. Если начать это делать - одна половина городка будет задавать вопросы другой, буквально.. :) И у нас все эти "прелести" начались именно с 90-х, когда, пардон, жрать нечего было, а вовсе не в поисках "маленьких радостей", у нас не Германия и даже не Москва.. Вы не поверите, в каких дебрях на берегу реки я находил заброшенные "маленькие радости".. Мы с велосипедами там еле продрались. И сплошь и рядом эти дебри опутаны колючей проволокой! Там наверно марихуану хорошо выращивать, их только с вертолёта найти можно, если о них не знать :grin: И среди этих дебрей есть НЕ заброшенные участки!
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
614
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
Завтра шагнём в октябрь, а сегодня есть время, чтобы признаться в любви к людям...
Татьяна, хочется добавить к этому, что сегодня помимо шуточных есть и на самом деле большой праздник - Вера, Надежда, Любовь и мать их София!!
30сен.jpg

Пусть вера укрепляется, надежды оправдываются, а любовь согревает ваши сердца!

Добавлю: никогда не мог понять, почему-то греческие имена дочерей (Пистис, Элпис и Агапе) перевели на привычный нам славянский, а имя матери (Софос - Мудрость) оставили без перевода...
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,534
Спасибо
735
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И у нас все эти "прелести" начались именно с 90-х, когда, пардон, жрать нечего было, а вовсе не в поисках "маленьких радостей", у нас не Германия и даже не Москва.. Вы не поверите, в каких дебрях на берегу реки я находил заброшенные "маленькие радости".. Мы с велосипедами там еле продрались. И сплошь и рядом эти дебри опутаны колючей проволокой! Там наверно марихуану хорошо выращивать, их только с вертолёта найти можно, если о них не знать :grin: И среди этих дебрей есть НЕ заброшенные участки!
Вы не можете понять садоводов, а я не могу понять, зачем лезть в опутанные колючей проволокой дебри, да еще с велосипедами. У всех свои развлечения.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
455
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
зачем лезть в опутанные колючей проволокой дебри, да еще с велосипедами
Кто ж знал. Мы просто поехали вдоль речки на велосипедах покататься.. Не были мы там никогда. И больше не будем..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
193,686
Пользователи
5,592
Новый пользователь
patr1q

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм