Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,501
Спасибо
10,657
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И вот как, кстати, наша blue grass "Кукуруза" внедрила "Порушку-параню" в сознание жителей столицы штата Теннесси и country music города Nashville ...

 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,615
Спасибо
701
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ютуб у кого-то разве работает? Ничего просмотреть не возможно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

pomnju

Мастер
Сообщения
2,470
Спасибо
2,800
Город
Москва
Александр Посохов
Лиса и петух


- Нет, нам с тобой не по пути, -
Сказал Петух Лисе-пройдохе. -
Не стану я мешок нести.
Та ж снова принялась за вздохи:
- Да я живу-то шаг всего,
За тем вон крайним поворотом.
А если ты подумал что-то,
Так я совсем не та давно
И ем теперь одно пшено.
Его полно в мешке и этом.
Кому не надо бы, но мне-то
Ты можешь, Петенька, помочь.
За то позволю на всю ночь
Зайти ко мне и подкормиться.
"Неужто впрямь Лиса постится?" -
Засомневался Петушок.
И, чтобы лично убедиться,
Полез в расставленный мешок.
_______

А дальше было то, дружок,
Что всюду и всегда бывает,
Когда вдруг кто-то забывает
Про чье-то рыльце и пушок.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну и чтобы подвести "Кукурузу" к тематике форума, скажу, что первая солистка группы и один из ее создателей Лариса Григорьева начинала свою трудовую деятельность в Банке для внешней торговли СССР.

И уж к слову ... продюсер фильма "Бригада" и ряда других тоже оттуда.

 
Последнее редактирование:

AlexM-68

Мастер
Сообщения
629
Спасибо
401
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Ютуб у кого-то разве работает? Ничего просмотреть не возможно.
У меня нет. Ростелеком. С мобильных провайдеров вроде говорят работает. Или через VPN,
Народ страдает не по-детски :crazy: , а мне как-то поровну...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и ginigin

ginigin

Старожил
Сообщения
1,615
Спасибо
701
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
У меня нет. Ростелеком. С мобильных провайдеров вроде говорят работает. Или через VPN,
Народ страдает не по-детски :crazy: , а мне как-то поровну...
Домашний МТС не работает. На мобильном мегафоне иногда работает, но очень медленно.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,501
Спасибо
10,657
Да, узнал. Я просто не понял какое именно слово на букву ПЭ вам не понравилось! :)
@AlexM-68, какие два слова я заменила в Ваших комментариях, те и не понравились. Не приветствуется пренебрежительное отношение к любым народам.
Тем более, слова произнесены в контексте со словом вражеский.
1727459392711.png

Алексей, не думала, что Вы будете ожидать пояснение.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,960
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ютуб у кого-то разве работает? Ничего просмотреть не возможно.
У меня не работает ни с одного девайса.. Мало того - страницы, на которых размещены ролики "мёртвого" для меня ютуба, да ещё в таких количествах, грузятся ооочень долго :( сейчас еле удалось дочитать и вот написать((
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,501
Спасибо
10,657
Мало того - страницы, на которых размещены ролики "мёртвого" для меня ютуба, да ещё в таких количествах, грузятся ооочень долго :(
@Andrew0275, Андрей, добрый вечер! Хорошо, что сказали о том, что не только не открываются ролики, но и сами страницы долго грузятся. Будем стараться не перегружать форум.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,960
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, добрый вечер! Хорошо, что сказали о том, что не только не открываются ролики, но и сами страницы долго грузятся. Будем стараться не перегружать форум.
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за понимание) У кого-то возможно и норм, но у большинства, полагаю, именно так, как я описал) Плохо, конечно, что такие проблемы, мне нравился Ютуб, там много интересного и полезного.. ВК-видео полностью его заменить пока не в состоянии..
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,501
Спасибо
10,657
@Andrew0275, удалила свой комментарий с песней "Город золотой", чтобы хоть немного, но облегчить просмотр страницы.
 

kiramiD

Мастер
Сообщения
83
Спасибо
325
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Домашний МТС не работает. На мобильном мегафоне иногда работает, но очень медленно.
Сбермобайл, мобильная симка установленная в расшаренном USB мегафоновском 4G модеме на компе, всё работает и работало без проблем в Ютубе.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,960
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
На мобильном мегафоне иногда работает, но очень медленно.
Хорошо, что у меня домашний инет безлимитный, не надо считать на трафике каждый гиг, а то была бы печалька)) мобильным пользуюсь редко, только если куда-то надо выезжать на несколько часов)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,960
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
удалила свой комментарий с песней "Город золотой", чтобы хоть немного, но облегчить просмотр страницы.
Даже стало как-то неловко.. зачем же удалять хорошие песенки) вон народ пишет, что всё у них работает и работало без проблем) может это только у нас с ув.@ginigin так) и ещё только у некоторых.. что же теперь из-за нас и ролики не разместить))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,501
Спасибо
10,657

pomnju

Мастер
Сообщения
2,470
Спасибо
2,800
Город
Москва
ещё только у некоторых
У меня тоже тухляк. Чтобы посмотреть клипы, которые размещает Татьяна, я беру смартфон с мобильным интернетом. Качество и скорость далеки от идеала. Для меня уже давно "Ютуб нас покинул"
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    836
    Сообщения
    190,345
    Пользователи
    5,563
    Новый пользователь
    MaryM

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм