Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,501
Спасибо
10,657
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,960
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Только у меня YouTube работает?!
Судя по отзывам форумчан, не только) Зато этот Ваш пост открыл новую страницу темы, и я сравнил скорость загрузки) новая страница загрузилась мгновенно) :dance3:
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,243
Спасибо
1,700
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Может Вы мне ответите зачем искусственно замедлять например YouTube? Вот я вспоминаю как во времена моей молодости запрещали книги некоторых писателей и что в итоге кому-то это помогло вот те кто запрещал они развалились а книги-то остались!
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и ginigin

map111111

Мастер
Сообщения
1,243
Спасибо
1,700
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ни один ответ вам не понравится
Скорее не понравится вам я-то знаю что будет дальше история-то она всё расставит по своим местам и те кто запрещает они всё равно сдохнут А жизнь останется!
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и ginigin

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,960
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Сейчас Вячеслав накидает романтики, и будете опять еле телепаться
Уже))) но по крайней мере дождался загрузки обложки ролика) отличная песенка - помню Мираж звучал у меня везде - и в машине, и на работе, и дома)) в том числе и "Новый герой")) наизусть помню один из куплетов))
Сойди с забытых страниц
Я о тебе мечтаю
Сорви букет колючих роз
За каменной стеной
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: НиколАИч и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,960
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Погода испортилась, сегодня целый день моросил дождь, а сейчас за окном ветер воет( ну осень, что сказать..
чёт походу дела становлюсь "метеочувствительным" - раньше было всё равно, а теперь как перемена погоды - так голова болит не по-деццки(( лежал полдня, только вот к ночи более-менее получше стало)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,368
Пользователи
5,563
Новый пользователь
MaryM

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм