Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,288
Спасибо
10,030
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
1,456
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "... не тот, который Mavr1..."

Таня, я заценил иронию и даже возражать не стану...
Всю жизнь свою я так старательно стараюсь соблюдать ВСЕ законы и правила, и ой как часто с недоуменной грустью замечаю я, что в очередной раз сие у меня ну никак не получается... Печалька...
А впрочем...
Полагаю я, что любые правила для того и существуют, чтобы время от времени их обязательно нарушать. А иначе какое вообще может быть от правил этих удовольствие?..

:daisy: :daisy::daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

map111111

Мастер
Сообщения
1,143
Спасибо
1,564
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Конечно) Я бы даже сказал практически везде можно рассчитаться картой. Но ведь бывают сбои, и не так уж и редко. Не далее как в прошлом месяце ездил в Ашан, закупался на неделю, набрал целую тележку разностей-вкусностей, а в кассе "полетел инет, лёг сервер" или что-то типа того. И кассирша орёт - готовьте наличные!! Хорошо, что всегда с собой ношу купюру, которую изобразил выше, ибо банкомата в нашем районном Ашане нет)
А так бы кучу времени потерял, ожидая исправления, или вообще бы пришлось уйти, "не солоно хлебавши") Вот как-то так)
Во всех ашанах стоит тиньковский банкомат ну и втбшный тоже.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,414
Спасибо
5,291
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Во всех ашанах стоит тиньковский банкомат ну и втбшный тоже.
Не во всех. По адресу Староватутинский проезд, дом 12, строение 1, где мне удобно закупаться, ибо он недалеко от дома, банкоматов нет вообще. Уж поверьте, я там каждую неделю бываю))
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,143
Спасибо
1,564
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Не во всех. По адресу Староватутинский проезд, дом 12, строение 1, где мне удобно закупаться, ибо он недалеко от дома, банкоматов нет вообще. Уж поверьте, я там каждую неделю бываю))
Ну что сказать повезло вам, я вот тут в 55 км от Москвы в городке с населением меньше 100.000 даже тут в Ашане есть тиньковский банкомат
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
1,456
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
X-Side пишет: "Это что такое вообще? Это какие-то бумажки, которыми в древности пользовались вместо карточек?"

Не... Вы уж как-то отрешитесь тут от Вашего снобизма...
Это ДЕНЬГИ, коими вовсе не только в древности, но и ноне ой как многие пользуются и, главное, ой как долго ещё пользоваться будут...
Право, Ваш снобизм тут совсем неуместен, ибо пока ещё на свете белом живёт немало нас, старых и консервативных, коим замызганные бумажки в бумажнике много привычней и понятней этих неких безликих циферок на сервере, и НАМ так удобнее, понятней, лучше...
Вот вымрем мы уже вскорости, как мамонты -- тогда уж и будет у вас ВСЁ онлайн, а, пока мы живы -- уж оставьте нам эту роскошь -- ощущать рубль СВОИМ лишь тогда, когда ты его в свой карман положишь и обязательно физически тактильно помацкаешь...

Suum cuique -- Каждому своё (лат)...

:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,414
Спасибо
5,291
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Не... Вы уж как-то отрешитесь тут от Вашего снобизма...
Это ДЕНЬГИ, коими вовсе не только в древности, но и ноне ой как многие пользуются и, главное, ой как долго ещё пользоваться будут...
Тёзка, ну я так понял, что со стороны Алексея это была ироническая шутка такая)) А если точнее, то один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого)))
А если совсем коротко, то сарказм :hi: :grin:
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,277
Спасибо
2,235
Город
Москва
@gorod_spit, привет. Закаты есть - собственного производства? Кинете сюда парочку?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    819
    Сообщения
    178,362
    Пользователи
    5,469
    Новый пользователь
    Paulitto

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Индексация военной пенсии.
      Где до 1 янв (приостановить до 1янв 2025 года) там и до 1 октября вполне ожидаемо
    • Легендарные "птички" Сбера
      Я так понял, что Вы не пенсионер ( Эх, раньше были времени когда "птички" раздавали направо--налево... Сейчас сложности. Найти-бы Вам знакомую...
    • Легендарные "птички" Сбера
      Мне аналогично по византийской написали. Маринковиталики ответили - ждите конца срока, пришлем сообщение, а что в сообщении будет, они не знают.
    • Индексация военной пенсии.
      Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
    • Легендарные "птички" Сбера
      Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм