Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,610
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,610
Спасибо
5,911
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Шикарный у вас вид)
У нас и парк освещён отлично) Столбы с фонарями через каждые 20 шагов поставили)) Это раньше было "хоть глаз выколи", а теперь при желании можно хоть всю ночь гулять, пока Город Спит))
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
637
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
У нас и парк освещён отлично) Столбы с фонарями через каждые 20 шагов поставили)) Это раньше было "хоть глаз выколи", а теперь при желании можно хоть всю ночь гулять, пока Город Спит))
@Andrew0275, часто гуляете по ночам?
Пока Город Спит)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,610
Спасибо
5,911
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

gorod_spit

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
637
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440

gorod_spit

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
637
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Неа, по ночам я дома)) Но до 22 часов вполне могу задержаться в парке в хорошую тёплую погоду, и по настроению)
Была бы всё время хорошая, тёплая погода. Не люблю холод...)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,610
Спасибо
5,911
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Красиво всё обустроили, конечно!) В таком парке и гулять приятно, странно, что вокруг никого...
Парк очень большой) Простирается практически от Бабушкинского района до самого МКАД) Это несколько кварталов) И кстати по будням народу гораздо меньше, по выходным картина немного другая, но толп гуляющих всё равно нет) Этим меня и прельщают такие прогулки) Люблю тишину и спокойствие)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,610
Спасибо
5,911
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
это только пешеходный парк? Или есть велодорожки?
Велодорожки конечно есть) Куда же без них) Электросамокаты, обычные самокаты, велосипеды - неотъемлемая часть жизни нашего парка до поздней осени))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,610
Спасибо
5,911
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вообще район очень круто преобразился) Сравниваю фотки прошлых лет и современные - небо и земля) Обновили всё - и скамейки, и мосты через реку, и все дороги без исключения, и инфраструктуру в целом) Причём уложились за одно прошлое лето) Вычистили весь бурелом, теперь реально культивированный парк стал) К нам даже из других районов гулять приезжают, в том числе из центральных)
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,220
Спасибо
1,673
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Интересно откуда ко мне в район все приезжают в выходные все улицы заставлены транспортом гуляющих по Ботаническому саду парку Останкино и ВДНХ?!
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,610
Спасибо
5,911
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
все улицы заставлены транспортом гуляющих по Ботаническому саду парку Останкино и ВДНХ
А у нас везде шлагбаумы понаставили) Так что особо не проникают во дворы извне) Хотя всё равно всё машинами тоже заставлено, своих жителей дома хватает с транспортом)
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
609
Стаж c
07.02.14
Вообще район очень круто преобразился) Сравниваю фотки прошлых лет и современные - небо и земля) Обновили всё - и скамейки, и мосты через реку, и все дороги без исключения, и инфраструктуру в целом) Причём уложились за одно прошлое лето) Вычистили весь бурелом, теперь реально культивированный парк стал) К нам даже из других районов гулять приезжают, в том числе из центральных)
У нас конечно не Москва. Но тоже делают. В прошлом году завершили реконструкцию всей улицы. Все поверхности с фасадами домов, столбы, скамейки, газоны, ночная подсветка зданий. Ничего подобного за всю жизнь не припомню.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,578
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Makaveli

именно так, ибо нам, провинциалам, Москва тут отнюдь не показатель... "Два мира -- две системы"(c), и слава Богу, что у нас с Москвою пока ещё безвиз... Пока...
Я тоже заметил, что буквально в самые последние года окружающий нас ландшафт прям на глазах становится всё краше, уютней, приятней, и деньги в бюджете на это как-то аж до сих пор находятся... И меня это -- радует. Ибо эта вроде бы и мелочь ещё разочек убеждает меня в том, что не всё ещё у нас так хреново, как порою тут некоторые всепропальщики плачутся; что пока ещё у нас не только на хлеб, но и на зрелища хватает, и вообще -- мы с Вами ноне живём в самой что ни на есть наиболее приспособленной для нормальной жизни Стране!..

А всем сомневающимся я бы вежливо напомнил:
"Не живи уныло!
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет...
Береги -- что есть!!!" (с)

За Россию-матушку!!!
:drinks: :drinks::drinks:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,610
1726709850584.png

Доброе утро!

Сегодня День рождения смайлика. В этот день можно выгуливать своё настроение)))
243250754_4c492845538fdc9a453dd1d8496e10b5_800.gif
 

Просматривают тему:

  • Mavr1

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,798
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм