Погода в доме (читают 17)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,115
Спасибо
9,534
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,115
Спасибо
9,534
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,115
Спасибо
9,534

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,300
Спасибо
4,855
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit, pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,300
Спасибо
4,855
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,300
Спасибо
4,855
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
))) На фотке кадра из фильма "Гараж" увидел женщину в большой белой шапке на заднем плане, подумал - Господи, а что же там негритянка то делает)) потом понял, что просто так свет падает)) Эта та самая сотрудница, которая в конце фильма предоставила свою шапку для жребия)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,300
Спасибо
4,855
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
В теме "Шутка юмора" понравился демотиватор))
Реально повеселил) Ибо сам люблю составлять планы, таблицы, списки)) План что надо)) Главное, потом отметить 4-й пункт не забыть, что выполнено)))
3495a2b18508c141ac60c2c4f675fff8.jpeg
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju, gorod_spit и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,115
Спасибо
9,534
@Andrew0275, Андрей, Вы тут нам зубы не заговаривайте демотиваторами. Где Ваша школьная фотография?
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,300
Спасибо
4,855
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Где Ваша школьная фотография?
Моя школьная фотография? Ну тогда ведь не было цифровиков, всё на бумаге) где-то валяются в каких-то старых альбомах, впрочем в школе нас очень редко фоткали, в основном для групповых снимков приезжал фотограф, я фоткаться не любил и старался избегать сие мероприятие))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,300
Спасибо
4,855
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, Вы тут нам зубы не заговаривайте демотиваторами
К тому же я что-то не вижу пока в теме ни одной школьной фотографии участников)) Даже под спойлерами))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,019
Спасибо
2,037
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Не обнаружила голоса @konstantin2021. Или он весь в кредитных картах и в безбрачии?
@Tiagr,
я предполагаю, что в голосовании по ключевой ставке в основном участвуют завсегдатаи форума, перешедшие со склянок на ХД.

Эти форумчане финансово-грамотные люди и скорей всего обеспеченные.

Предлагаю изменить правила голосования и сделать более интересный вариант (с призами для угадавших ставку).

Каждый форумчанин, желающий принять участие в голосовании и выиграть приз, присылает Вам на почту электронный сертификат "Дарить легко" номиналом 500 руб.

Приобрести его можно на сайте:
https://mygiftcard.ru/catalog/items/universalnaya_podarochnaya_karta_darit_legko/

Этим сертификатом в последствии можно пополнить свой баланс на сайте "Дарить легко" и с баланса оплатить покупку уже нужного сертификата. Например, сертификата Глобуса.

Суть голосования следующая.

В день заседания ЦБ по ключу подводятся результаты голосования.

Призовой фонд (например, сейчас 82 человека х 500 руб. = 41000 руб.) делится на количество угадавших ставку и электронные сертификаты отправляются на почту выигравших.

Если количество угадавших ставку большое, например 48 человек, то им просто вернется сертификат 500 руб обратно.

Если количество угадавших маленькое, например 16 человек, то каждому угадавшему ставку вернется сертификатов на 2500 руб.

Оставшиеся неиспользованные сертификаты (призовой фонд иногда не делится ровно на количество угадавших), забирает себе куратор форума (например, Вы лично), если Вы будете вести данный конкурс, публиковать результаты и заниматься рассылкой сертификатов юзерам обратно (в качестве вознаграждения за ваш труд).

Конкурс "Угадай ключевую ставку и выиграй приз" позволит привлечь на форум много новых юзеров (если @Милославский прорекламирует его в своем телеграмм канале).

Лично я с удовольствием буду участвовать в голосовании с призами "Угадай ключевую ставку на ближайшем заседании".

P.S. Это просто идея.
Давайте ее обсуждать и критиковать.
Завсегдатаи ветки "Погода в доме" предлагайте свои варианты.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
2,112
Спасибо
1,921
Город
Москва
Каждый форумчанин, желающий принять участие в голосовании и выиграть приз, присылает Вам на почту электронный сертификат "Дарить легко" номиналом 500 руб.
@Tiagr, Татьяна, у вас появилось много свободного времени? Костя что-то знает? Тогда почему Погода сегодня весь день стояла такая одинокая и унылая???
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,300
Спасибо
4,855
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Где Ваша школьная фотография?
Зато нашёл свою фотку образца 2020 года) Именно так я тогда выглядел, передвигаясь по городу в период "пандемии", чувствуя себя сталкером в заражённом городе, уходя дворами от патрулей и посещая магазины для пополнения провизии)) Круто, правда? )))
e7ed05df2cd7256a2724bc34bced28bf.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit, Tiagr и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,115
Спасибо
9,534
@konstantin2021, плюсанула за то, что предложили идею, за инновацию)))
Про предложенную форму проведения опроса пока не готова ничего вразумительного сказать, так как не знакома с данным сайтом и его сертификатами - не умею их готовить)))
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,019
Спасибо
2,037
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
так как не знакома с данным сайтом и его сертификатами - не умею их готовить)))
Я на "Дарить легко" тарюсь сертификатами Глобуса уже пару лет.
Все работает как часы.

Сами сертификаты "Дарить легко" в качестве "валюты обмена" я никогда не покупал, но я позвонил Маринкам на ГЛ и они подтвердили, что этими сертификатами можно пополнять баланс личного кабинета на сайте, а с баланса уже оплачивать покупку сертификатов Глобуса.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,300
Спасибо
4,855
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Тогда почему Погода сегодня весь день стояла такая одинокая и унылая???
Ну почему "одинокая и унылая")) Вы вот, например, столько красивых и разных картинок нашли и разместили) Украсили тему) А народ обычно под вечер подтягивается) Днём как-то дела в основном находятся, да и пока погода неплохая - много сидеть перед монитором - ну так себе вариант))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
809
Сообщения
171,623
Пользователи
5,421
Новый пользователь
Раиса

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм