Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
@konstantin2021, чем больше будет новых идей, тем лучше. Я за сохранение старых добрых традиций и, в то же время, за новизну, за внедрение в проект форума необычных, оригинальных и, порой, амбициозных направлений)))
Но, правда, я даже с Глобусом не особо знакома. В городе нет его)))
Сегодня пока послушаю все за и против))) А потом постараюсь найти время для изучения вопроса)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
плюсанула за то, что предложили идею, за инновацию
Вникать особо не стал в тему с этими сертификатами, но, увидев словосочетание "500 рублей", сразу вспомнил - на днях шёл с прогулки, зашёл в подъезд, стал подниматься по небольшой лесенке к лифту, и на ступеньках увидел сложенную пополам "пятихатку") Никого не было - поднял и сказал "спасибо")) Так что можно считать, что я уже выиграл приз :grin:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit, pomnju и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
Татьяна, у вас появилось много свободного времени? Костя что-то знает? Тогда почему Погода сегодня весь день стояла такая одинокая и унылая???
@pomnju, если бы))) Костя предложил что-то новое, а я не привыкла сходу отметать инновации.
Но, мне не нравится сам факт, что кто-то должен платить за "вход" на опрос, за право проголосовать- это первое.
Второе - набрала адрес, где, возможно, кто-то живёт из участников форума, а мне в ответ фигу))))
1726165327323.png

Так что, увы и ах)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, pomnju и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А вот я так полагаю, что в Теме не бывает уныло) Бывает тихо, но не всё же время шутить, веселиться и разговаривать)) Иногда могу перелистывать страницы назад, вспомнить викторины, например, и не только) Или могу просто молча читать, ставя реакции на понравившиеся посты) Всё от настроения зависит и наличия времени)
b05a6ddbb92d480f44717b78e0b403ec.jpg
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,019
Спасибо
2,037
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Но, мне не нравится сам факт, что кто-то должен платить за "вход" на опрос - это первое.
Если у форума есть бюджет на проведение конкурсов - это прекрасно. :loop:
Тогда приз за счет бюджета форума.

Но вроде бы таких бюджетов нет.

А я азартный человек (и многие другие форумчане тоже).
И много людей будет хотеть участвовать в таком опросе с платным входом.

Как хорошо зашла тема с закрытыми ветками на сайте.
До сих пор новички спрашивают, а как попасть в приватный раздел.
:loop:

Так и тема опроса по будущему ключу с платным входом будет привлекать новых юзеров на форум.

Второе - набрала адрес, где, возможно, кто-то живёт из участников форума, а мне в ответ фигу
Помимо Глобуса можно купить любые серты на сайте их большой выбор. Магниты, всякие Озоны и прочее.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,019
Спасибо
2,037
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Подумала, что там лишь сертификаты Глобуса.
Там целая вселенная сертификатов.
А сертификаты самой площадки - и есть та валюта баланса, за которую можно покупать любые другие сертификаты на площадке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
2,124
Спасибо
1,931
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

WizardU

Мастер
Сообщения
1,653
Спасибо
1,051
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Интересно, что скажет Дмитрий
А Дмитрий по этому поводу уже всё чётко сказал ещё на старте создания форума)
Финансовый форум hranidengi.com – это не коммерческий проект, это для души.
Мы рады всем, но специально заманивать никого не будем (платами за регистрацию, за каждый написанный комментарий, хвалебный отзыв, за рефералов и т.д.). При этом я считаю, что достижения не должны обнуляться, поэтому опытные участники других площадок могут рассчитывать на специальные статусы и некоторые неденежные привилегии.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
Ура, здравый смысл победил! Я уже боялась, что вы подпишитесь под этой "инновацией"
Именно под этой инновацией не подпишусь.
А Константину спасибо за то, что познакомил с новым для меня сайтом))) - в хозяйстве пригодится)))
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
556
Спасибо
1,605
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
меньше 18%
Глава ВТБ Андрей Костин
за 18%
за 19%
Голосование продолжается. Кто подберёт пару к туфле? Кто поспорит с Андреем Костиным? Кто скажет:"Ух, ты!" вместо "Эх"))))

Ссылка для голосования - https://hranidengi.com/threads/chto-budet-s-kljuchevoj-stavkoj.717/
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Помню, каким шоком на склянках, да и в реале само собой, в 2022 году явилось повышение КС с 9,5 до 20%) Пришёл с улицы - даже маску и куртку забыл снять, и пакеты с "сухпаем" распаковать - сразу к компу)) Ещё в магазине от людей узнал об этом историческом событии)
Ну и потом экстренное переоформление вкладов, ожидание дальнейшего повышения, опоздание оформить шикарный полугодовой расходник в ВТБ под 22% годовых.. Это забыть точно не получится)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
Ну и потом экстренное переоформление вкладов, ожидание дальнейшего повышения, опоздание оформить шикарный полугодовой расходник в ВТБ под 22% годовых.. Это забыть точно не получится)
А у меня в тот момент была ипотека на руках))) И спаслась от просрочек по ипотеке, в связи с отсутствием работы весной 2022, лишь за счёт.... любви к животным :why_me:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
809
Сообщения
171,728
Пользователи
5,422
Новый пользователь
mastercoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм