Погода в доме (читают 11)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
P.S. Но если всё-таки сделают в итоге двадцатку, как по мне, то это будут совершенно разные 20%... если сравнивать их с теми, что были в 2022-м.. тогда была вспышка, как комета пронеслась.. сейчас ситуация абсолютно другая)
 

Elwind

Участник
Сообщения
308
Спасибо
198
P.S. Но если всё-таки сделают в итоге двадцатку, как по мне, то это будут совершенно разные 20%... если сравнивать их с теми, что были в 2022-м.. тогда была вспышка, как комета пронеслась.. сейчас ситуация абсолютно другая)
В 2014 при ставке 17 тоже вклады под 20+ были, у Барсика например
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
В 2014 при ставке 17 тоже вклады под 20+ были, у Барсика например
Ну да, просто в 2014 году я ещё ничем подобным не интересовался)) Мой опыт взаимодействия с банковской сферой начался только в начале 2019 года) о чём я в профиле под аватаркой и написал, убрав в итоге "опыт со склянок".. чего уж его указывать, раз склянки разбиты)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
"опыт со склянок".. чего уж его указывать, раз склянки разбиты)
Изначально не стала указывать опыт со склянок, хотя и вспоминаю портал добрым словом, но именно тот, которым руководили "родители" любимого когда-то мною форума.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Изначально не стала указывать опыт со склянок, хотя и вспоминаю портал добрым словом, но именно тот, которым руководили "родители" любимого когда-то мною форума.
Ну сначала это было как бы подтверждением обоснованности статуса Мастер сразу после регистрации))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Elwind

Участник
Сообщения
308
Спасибо
198
Ну да, просто в 2014 году я ещё ничем подобным не интересовался)) Мой опыт взаимодействия с банковской сферой начался только в начале 2019 года) о чём я в профиле под аватаркой и написал, убрав в итоге "опыт со склянок".. чего уж его указывать, раз склянки разбиты)
ВТБ - это место работы?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557
Ну сначала это было как бы подтверждением обоснованности статуса Мастер сразу после регистрации))
@Andrew0275, может быть))) Но, я пришла сюда раньше Вас, когда участников было не так много, как сейчас, а потому мне не дали потеряться и статус присвоили сразу без указания "опыта")))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вот кстати весьма сомнительно приравнивать флуд к мастерству
Флудить тоже надо уметь)) А то можно и до вечного бана дофлудиться)) Такие случаи были в моей форумной практике. Так что это тоже своего рода мастерство))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,123
Спасибо
9,557

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
4,906
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Почему только там?
Потому что моё жизненное кредо "1 клиент = 1 банк" и никак иначе) Я вообще "однолюб" по жизни)) Если уж выбрал - так навсегда. Одна любимая женщина, один любимый банк, одна любимая профессия))
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,124
Спасибо
1,931
Город
Москва
Вот кстати весьма сомнительно приравнивать флуд к мастерству
Дружочек, флуд у меня есть, это правда. Но ведь не вся моя карма состоит из болтовни. Посмотрите повнимательнее, это помогает и от наветов и от зависти
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Andrew0275, Tiagr и Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
809
Сообщения
171,728
Пользователи
5,422
Новый пользователь
mastercoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм