Погода в доме (читают 16)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,960
Спасибо
9,096
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,960
Спасибо
9,096

map111111

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
1,271
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
о чем-то беспокоиться, это жутко неудобно
Напротив, это позволяет быть постоянно в тонусе и разминать наши мозги и старческие косточки хотя бы в виде пальцев на смартфоне!)))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
4,541
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
После обеда люблю прилечь и послушать аудиокнигу на планшете) Чтец там старается, читает в лицах и с выражением, а у меня глаза сами закрываются, сознание уплывает в гости к Морфею)) Сквозь сон слышу "Глава третья" - и иногда снится то, что читают)) прям как кино)) Потом просыпаюсь - "глава тринадцатая" ))) Приходится потом заново слушать то, что проспал)) :grin:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,960
Спасибо
9,096
позволяет быть постоянно в тонусе и разминать наши мозги и старческие косточки
Знаю одну старушку с мозгами, которая, несмотря на свой возраст, стала самой первой обладательницей летательного аппарата))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,960
Спасибо
9,096
Чтец там старается, читает в лицах и с выражением, а у меня глаза сами закрываются, сознание уплывает в гости к Морфею)) Сквозь сон слышу "Глава третья" - и иногда снится то, что читают)) прям как кино)) Потом просыпаюсь - "глава тринадцатая" ))) Приходится потом заново слушать то, что проспал)) :grin:
Андрей Геннадиевич, я теперь знаю Вашу фамилию))))
- Сэр Джонс, Ваша карта бита! Сдавайтесь...
- Товарищ майор, нарушитель скрылся...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,960
Спасибо
9,096

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
4,541
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
- Сэр Джонс, Ваша карта бита! Сдавайтесь...
- Товарищ майор, нарушитель скрылся...
- Что с вами, Леднёв?
- Э...
- Ну, продолжайте.
- Товарищ Иванов... заставу в ружье... Немедленно вызывайте вертолет...
- И что дальше?
- Температура воды... в Прибалтике... плюс восемь.
- Спасибо. Садитесь.
ed1959c30ebc84a6ca1e9c132b078a34.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
4,541
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
значит, Вы Леднёв?)))
Я - нет)) Это он Леднёв) А моя фамилия... как говорил знаменитый персонаж не менее знаменитого фильма:
- А фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл)))
62404897de1c31598ffddbeb737eea68.jpg
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,975
Спасибо
1,699
Город
Москва
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...
Вячеслав, это вы написали про "мою финансовую стратегию". Вам насыпали много спасибок. Очевидно, слово "жрать" людям нравится...
позволяет быть постоянно в тонусе
Теперь вы говорите про тонус. А позвольте напомнить: "что русскому хорошо, то немцу смерть"
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,960
Спасибо
9,096
@Andrew0275, и всё же, если у кого Ютуб тянет, то для улыбки)))

 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
4,541
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@pomnju, смотрю, Ольга, "ведёте бой" в Финансовых стратегиях)) Желаю удачи) Только не расстраивайтесь, если что) Если уж запланировали и решили - гните свою линию до победного)) Как у Блока - "И вечный бой, покой нам только снится" (с))
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
1,271
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вячеслав, это вы написали про "мою финансовую стратегию". Вам насыпали много спасибок. Очевидно, слово "жрать" людям нравится...

Теперь вы говорите про тонус. А позвольте напомнить: "что русскому хорошо, то немцу смерть"
Это устойчивое идиоматическое выражение, из песни как говорится слов не выкинешь.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,960
Спасибо
9,096
Очевидно, слово "жрать" людям нравится...
Вы только посмотрите как радушно, хлебосольно приглашает к столу Василий Алибабаевич
У вас по-русски здесь — тепло и хлебосольно
И чувству и уму просторно и привольно;
Не дует холодом ни в душу, ни в плеча,
И сердце горячо, и печка горяча.
что русскому хорошо, то немцу смерть"
Хоть вы причислены к Германскому союзу,
Германской чинности вы сбросили обузу.
За стол не по чинам садитесь, и притом
И лишний гость у вас не лишний за столом. (с) Пётр Вяземский "Самовар"
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,975
Спасибо
1,699
Город
Москва
Это устойчивое идиоматическое выражение, из песни как говорится слов не выкинешь
Устойчивое, да. Только не очень подходящее к вашему образу, который слепился в моем мозгу. Ваш образ рассыпался - из-за того, что вы оставили в песне слово "жрать"
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,210
Спасибо
4,541
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
День незнакомых дорог
Оригинальный день сегодня кстати) Красивую картинку надо в тему, разбавить финансовые стратегии))
9257794fb1db3d32d3ffafeb3af7e040.jpg

P.S. Понравилось высказывание: "Самая лучшая дорога та, которая ведёт домой!" (с)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
792
Сообщения
164,090
Пользователи
5,344
Новый пользователь
Slavjan

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм