Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,927
Спасибо
9,001
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,927
Спасибо
9,001
Можно случайно ткнуть не туда,
С детства знаю, что в розетку нельзя две металлические спицы вставлять одновременно. А ещё нельзя хвататься мокрыми руками за оголенные провода - провода от влаги могут заржаветь.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,927
Спасибо
9,001

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
4,452
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
С детства знаю, что в розетку нельзя две металлические спицы вставлять одновременно. А ещё нельзя хвататься мокрыми руками за оголенные провода - провода от влаги могут заржаветь.
:good:правильно)) спицы можно вставлять в розетку строго по одной, а за оголённые провода если уж хвататься, то исключительно сухими руками!!!)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
4,452
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,927
Спасибо
9,001

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,927
Спасибо
9,001

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
4,452
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А, если шпилька, и тоже одна?))))
Шпильку лучше вообще не вставлять, ибо она всё-таки короткая))
Р.S. сейчас нас тут люди почитают - и ведь проверять на практике пойдут)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,927
Спасибо
9,001

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
4,452
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
кто эти люди?))))
Сначала подумал, что Вы обращаетесь ко мне с вопросом, кто эти люди, которые пройдут проверять на практике))) потом уже увидел ник Александра))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
4,452
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

pomnju

Мастер
Сообщения
1,946
Спасибо
1,671
Город
Москва
Теперь значит она будет видна всем, а не только модераторам
Я экспериментирую. Мне бы хотелось, чтобы меня видели домочадцы Погоды, а в других темах мне нравится быть невидимкой. К сожалению, функционал не позволяет осуществить все хотелки. Пока раздумываю, как лучше сделать
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,927
Спасибо
9,001
@Andrew0275, Андрей, Вы видели? Саша список опубликовал и какие-то их фантазии, типа Я-образ)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,927
Спасибо
9,001
Нет, у меня в этом плане знания чисто теоретические)) основанные на наблюдательности и логическом мышлении)))
А мне фильмы помогают логически домыслить:
Сунул мальчик два пальца в розетку -
Всё ,что осталось, собрали в газетку, - Андрей Краско ("Агент национальной безопасности")
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
4,452
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, Вы видели? Саша список опубликовал и какие-то их фантазии, типа Я-образ)))
Там видимо акцент делается на названия диссертаций) некоторые из них и в самом деле очень оригинальные))
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,946
Спасибо
1,671
Город
Москва
нельзя хвататься мокрыми руками за оголенные провода - провода от влаги могут заржаветь
А ведь кто-то хорошую шутку примет за чистую монету. Помните, как вы на просторах форума обнаружили "новый" блог? И вам укоризненно написали "Куратор!"
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,927
Спасибо
9,001
@pomnju,
вот этот комментарий)))
1725395503266.png


Мне можно:

1725395583156.png
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,802
Пользователи
5,338
Новый пользователь
Lans777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм