Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,750
Спасибо
8,519
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,750
Спасибо
8,519
Друзья, скажите, а вы помните, как мы в детстве сами создавали простенькие мультфильмы, ну, пусть не совсем мультфильмы, но, всё же, оживляли картинки при помощи листков бумаги, верхний из которых накручивали на карандаш? Затем быстро-быстро двигали карандашом влево-вправо так, чтобы он листал страничку, попеременно открывая/закрывая рисунки.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,750
Спасибо
8,519

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,750
Спасибо
8,519

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,750
Спасибо
8,519
Ищу восходы поинтереснее. Вчера город_спит свои фотки закатов поставила, мне стыдно, что я ворую из интернета
Скажу прямо, что мне сейчас тоже не до фотографирований, хотя раньше увлекалась: ловила моменты и восхода, и заката, и солнечного зайчика запечатлевала на капельке росы... А сейчас просто нет такой возможности. Так что, не расстраивайтесь. Вы в этом не одиноки.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,057
Спасибо
3,920
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
"Кто рано встал.......? "....... у того и " каша" наваристее )))))
Опять НиколАИч встал раньше меня))) Вчера тапки не достались, сегодня наваристая каша)) Надо с этим что-то делать - попробовать лечь пораньше, например часиков в 11 вечера :grin:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,057
Спасибо
3,920
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
30 августа - предпоследний день уходящего лета. Не успеем оглянуться, как зашелестят под ногами осенние листья.
А сегодня День пляжа) Можно ещё немного позагорать))
5eaff8444b404083d376cdac9c4a64c7.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,057
Спасибо
3,920
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Друзья, скажите, а вы помните, как мы в детстве сами создавали простенькие мультфильмы, ну, пусть не совсем мультфильмы, но, всё же, оживляли картинки при помощи листков бумаги, верхний из которых накручивали на карандаш?
Я в школьные годы рисовал фигурки на уголках тетрадок, и потом быстро листал страницы, как карточную колоду) получалось забавно) А карандаш использовал для "перемотки" аудиокассет)) Сегодня как раз их день рождения))
05ab4ed0a78ff53f1672b39aabc5fa0a.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,750
Спасибо
8,519

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,750
Спасибо
8,519

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,750
Спасибо
8,519
Я в школьные годы рисовал фигурки на уголках тетрадок, и потом быстро листал страницы, как карточную колоду) получалось забавно) А карандаш использовал для "перемотки" аудиокассет)) Сегодня как раз их день рождения))
Андрей, да, а ещё у электрического пылесоса сегодня праздник))))
1724995668552.png
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,057
Спасибо
3,920
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,057
Спасибо
3,920
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, какая очаровашка этот пылесосик! Вот умеете Вы такие милые картинки найти, Татьяна!!! ))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,750
Спасибо
8,519
Андрей, это я ее научил )))
Доброе утро, Саша! :)
Я ещё научилась в шапках тем прописывать про последнее обновление:
30.08.2024 - последнее обновление
Вклады в банке МКБ
С сегодняшнего дня:
Процентные ставки по вкладу "МКБ Преимущество+":
Срок (дни)/
сумма
от 10 тыс.руб. до 2000000 руб.
95 дней21,0%
185 дней21,0%
Источник: Процентные ставки по вкладу "МКБ. Преимущество+"действуют с 30.08.2024
Открыть на ФинУслугах. Ссылка на тему Маркетплейс Финуслуги ----.>>>> тут))))
А также по вкладу "Тёплый приём"
повысили ставку на 0,5% годовых при сроке вклада 125 дней)) Вот))))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,076
Пользователи
5,283
Новый пользователь
OlegGG

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм