Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,743
Спасибо
8,478
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,743
Спасибо
8,478
Друзья, скажите, а вы помните, как мы в детстве сами создавали простенькие мультфильмы, ну, пусть не совсем мультфильмы, но, всё же, оживляли картинки при помощи листков бумаги, верхний из которых накручивали на карандаш? Затем быстро-быстро двигали карандашом влево-вправо так, чтобы он листал страничку, попеременно открывая/закрывая рисунки.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,743
Спасибо
8,478
  • Нравится
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,743
Спасибо
8,478
  • Нравится
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,743
Спасибо
8,478
Ищу восходы поинтереснее. Вчера город_спит свои фотки закатов поставила, мне стыдно, что я ворую из интернета
Скажу прямо, что мне сейчас тоже не до фотографирований, хотя раньше увлекалась: ловила моменты и восхода, и заката, и солнечного зайчика запечатлевала на капельке росы... А сейчас просто нет такой возможности. Так что, не расстраивайтесь. Вы в этом не одиноки.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,879
Пользователи
5,282
Новый пользователь
Nathalie

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм