Погода в доме (читают 18)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,565
Спасибо
7,971
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,565
Спасибо
7,971

pomnju

Мастер
Сообщения
1,694
Спасибо
1,317
Город
Москва
Читал, что Ольга отключила функцию просмотра
Андрюша, ай-яй-яй! Много чего было, что можно назвать "ошибкой". Важно ошибки вовремя исправлять. Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,565
Спасибо
7,971

Andrew0275

Мастер
Сообщения
982
Спасибо
3,609
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрюша, ай-яй-яй! Много чего было, что можно назвать "ошибкой". Важно, ошибки вовремя исправлять. Не ошибается тот, кто ничего не делает
Спасибо, что исправились) А я просто замечаю всё на автомате, привычка такая)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,565
Спасибо
7,971

Andrew0275

Мастер
Сообщения
982
Спасибо
3,609
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, а это даже хорошо - значит, конкуренты не дремлют и читают нас)))))
Поддерживаю :good:
Ведь это тоже своего рода популяризация ресурса, вот люди почитают этот "негатив" на отзовике, станет интересно - а в самом ли деле всё так) Придут посмотреть, и поймут, что здесь совершенно всё по-другому, и возможно, решат присоединиться) Так что пусть пишут))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,565
Спасибо
7,971
Ведь это тоже своего рода популяризация ресурса, вот люди почитают этот "негатив" на отзовике, станет интересно - а в самом ли деле так всё) Придут посмотреть, и поймут, что здесь совершенно всё по-другому, и возможно решат присоединиться)
Вы читаете мои мысли))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
982
Спасибо
3,609
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Немного более полная цитата звучит так:
«Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай».
А вообще согласен))
"Паниковский не обязан всему верить!!!" (с)))
cf5f5ffd5f69e5755e77bd01eff2096d.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,565
Спасибо
7,971
А между прочим там уже 7 отзывов! Вы читали новые?
двое нашли время не для тёплых, а для холодных слов)
@Andrew0275, Андрей, прочла оба отзыва. Могу сказать, что, по всей видимости, дальше раздела Беседка эти люди не ходили))) Понравилось, что про цветочки и про погоду зацепило)))) Милославского добрым словом вспоминают))) Но, самое главное, это то, что наш форум всё же считают ЕДИНСТВЕННЫМ форумом о финансах и неповторимым :good:

1724747942202.png

Так что, вот этот отзыв --->>> ссылка <<<--- мне даже чем-то симпатичен)))) Даже пожелания разглядела
учесть его ошибки и сделать рывок в сторону давнишней популярности Банкира.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_16469860.html

Будем стараться!))))
 

X-Side

Модератор
Сообщения
536
Спасибо
874
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Tiagr, Татьяна, там второй отзыв огонь:rofl:
Если нужны глубокие, насыщенные и полезные клиенту обзоры, то искать их там бесполезно. Проще вернуться на прежнюю площадку и пролистать раздел Диалоги.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
982
Спасибо
3,609
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

X-Side

Модератор
Сообщения
536
Спасибо
874
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Мне тоже понравилось)) И, полагаю, что мы знаем двух авторов этих отзывов)) Улыбнулся))
На диалогах им общаться не с кем.:grin: Вот и нужно пиарить. Негатив - это очень хорошо. У всего хорошего должны быть и негативные отзывы. Пусть люди зайдут, посмотрят насколько тут бесполезные советы по финансам.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,565
Спасибо
7,971
второй отзыв огонь:rofl:
Алексей, я точно также посмеялась над вторым отзывом))) Никакой конкретики, про какие-то "сюси-пуси")))) :rofl: Невооружённым взглядом видно, что отзыв написан человеком, который далёк от финансовой темы или же с хорошим и очень тонким чувством юмора, а потому и рекомендует "пролистать" (понравилось слово :good:-именно "пролистать")))) Диалоги))))
 

X-Side

Модератор
Сообщения
536
Спасибо
874
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Алексей, я точно также посмеялась над вторым отзывом))) Никакой конкретики, про какие-то "сюси-пуси")))) :rofl: Невооружённым взглядом видно, что отзыв написан человеком, который далёк от финансовой темы или же с хорошим и очень тонким чувством юмора, а потому и рекомендует "пролистать" (понравилось слово :good:-именно "пролистать")))) Диалоги))))
Негатив о форуме на сторонних площадках нужен. Это такой способ пиара, который звёзды используют: пусть обо мне говорят что угодно, главное, чтобы мое имя не коверкали. Также и здесь, пусть пишут о форуме.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
982
Спасибо
3,609
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
У всего хорошего должны быть и негативные отзывы. Пусть люди зайдут, посмотрят насколько тут бесполезные советы по финансам.
Негативщики своим вбросом, полагаю, добьются скорее обратного эффекта)
Навеяло цитату из "Служебного романа" )))
— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот, ещё не решила, Людмила Прокофьевна... Вам нравятся?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит хорошие сапоги, надо брать.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,565
Спасибо
7,971
@X-Side, @Andrew0275, никакой работы с вами - смешите с самого утра))) Хорошо, что фиксы сделала на трезвую голову))) на 1, на 2 и на 3 года)))) в МКБ Гранды+ пооткрывала и в Совкомбанке "Удобные" вклады)))
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,533
Пользователи
5,246
Новый пользователь
astra

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм