Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,498
Спасибо
7,792
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
1,246
Город
Москва
Пыталась сейчас на banki.ru найти свои сообщения. Сколько-то там я все же писала. Ничего не получилось :bеее:
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

pomnju

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
1,246
Город
Москва
Заработал мобильный интернет от Мегафона, с замираниями получилось прослушать Полину Гагарину 2006 года. Она еще "в теле", голос не обработанный, но песня на стихи Николая Рубцова хороша своей простотой и душевностью. На wifi прослушать то же самое не получилось
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,498
Спасибо
7,792

pomnju

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
1,246
Город
Москва
Вы просто ангел
Таня, это вы? Мне? Хорошее настроение? Мобильный интернет с замиранием - это же не влюбленное сердце, это боль! Слава богу, есть куча вайфая и вэпээна
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

X-Side

Модератор
Сообщения
522
Спасибо
843
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
есть куча вайфая и вэпээна
Тогда зачем говорить, что не работает?:) Все всё прекрасно знают как смотреть ролики на ютубе. Я думаю, что больше разговоров о блокировках. А реально у всех все работает.:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
1,246
Город
Москва
зачем говорить, что не работает?
Во-первых, поговорить, пожалиться, пообсуждать. Во-вторых, через впн Ютуб показывает рекламу. В-третьих, сама программа для впн режет скорость. В-четвертых, танцы с бубнами элементарно неприятны. В-пятых, остались люди, у которых Ютуб пока еще работает на мобильном интернете и вселяет ложную надежду, что так будет всегда
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,498
Спасибо
7,792
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
1,246
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, вот! Подойдут к вашему хорошему настроению

полевые_цветы33.jpg

klau.club
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
1,246
Город
Москва
Евгений Долматовский
Человек


Человек,
Укрощающий молнии,
Каждое утро смотрящий буре в глаза,
Очень скверно играет на скрипке.

Человек,
Который под пыткой
Улыбался зло и презрительно,
Улыбается нежно ребенку.

Человек,
Рубающий уголь,
На пластах крутого падения,
Любит пить жигулевское пиво.

Человек,
Для спасения многих
Дважды себя заражавший холерой,
Рассказывает анекдоты.

Человечек,
Который скверно играет на скрипке,
Улыбается нежно ребенку,
Любит пить жигулевское пиво
И рассказывать анекдоты,
Размышляет:
Как я похож
На укротителя молний,
На того, кто молчал под пыткой,
На шахтера и микробиолога.
Впрочем, я даже больше их -
Я собрал в себе их черты и приметы.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,498
Спасибо
7,792
  • Нравится
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,498
Спасибо
7,792
  • Нравится
Реакции: pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
1,246
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, это смайлы! Интернет мне помог.
ଲ(ⓛ ω ⓛ)ଲ - большие глаза с вертикальными зрачками и острые коготки
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
1,246
Город
Москва
В современной письменной речи отсутствуют инструменты, которые позволили бы быстро отобразить настроение автора, его эмоциональное состояние и отношение к собеседнику. В литературе писатели обычно справляются с подобным, выражая мысли несколькими предложениями, но в интернетпереписке, где важна быстрота (в мессенджере, на сайте, при общении в социальных сетях) это крайне непрактично. Такой диалог будет затянутым, ведь каждому собеседнику придется раздумывать над тем, как он употребит те или иные слова, поймет ли его правильно другая сторона.
И тут на помощь приходят смайлики - наборы символов, отображающие человеческие эмоции или визуализирующие какой-нибудь посыл. Они значительно экономят время и упрощают текстовое общение между пользователями сети. Особенно это преимущество оценят те, кто сидит в интернете с портативных устройств.
[pikabu.ru/story/smaylyi_yemotikonyi_i_ikh_znacheniya_6991528]
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,498
Спасибо
7,792
Татьяна, теперь вы верите, что я только 2,5 месяца назад вылупилась в сеть? Я же древняя как папирус. Но! Прилежная ученица
@pomnju, зачем мне верить или не верить? Каждый день общения на форуме - это кирпичик, из множества которых строятся отношения между людьми, и создаётся определённая атмосфера. Хорошие отношения - они как цветы.. . нуждаются в заботе....и их очень просто растоптать, сорвать, выбросить... Плохие - ...
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,498
Спасибо
7,792
Подойдут к вашему хорошему настроению
Эти цветы скоро завянут. Их даже не поставили в вазу с водой. А ведь они создавали красоту в поле...., чтобы...
Их сорвали... и положили на солнцепёк...
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    783
    Сообщения
    151,070
    Пользователи
    5,238
    Новый пользователь
    Николаич-2

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм