Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
2,534
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Почему не остался ник - для меня загадка. И почему чёрная карта прилетела - тоже
А кто их там разберёт.. когда корабль тонет, и он обречён (причём пробоину в нём сделал сам капитан и его помощники, перейдя на более комфортабельную, с их точки зрения, яхту) уже ничему не следует удивляться)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580
А кто их там разберёт.. когда корабль тонет, и он обречён (причём пробоину в нём сделал сам капитан и его помощники, перейдя на более комфортабельную, с их точки зрения, яхту) уже ничему не следует удивляться)
@Andrew0275, у нас теперь свой корабль
1723231228344.png

на своей планете

1723231258955.jpeg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580
На берегу есть надёжный дом
1723231540328.png

и своя светлая виртуальная комната, наполненная цветами форумчан и, где нам мурлычет Милослав Степаныч)))
1723231585189.png
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
474
Спасибо
1,322
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Mavr1

Мастер
Сообщения
189
Спасибо
1,018
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "Немного старше Вас по тамошнему стажу."

Позволю я себе малость нескромно заметить, что "старше" даже не столько по стажу, сколько по сути... То бишь по принесённой Вами на тот Форум ПОЛЬЗЕ и по имеющемуся у Вас там званию "Человек Года" (а это тамошний аналог "Оскара"), а то ведь явно многие тут сие даже и не знают...
А мне вот как-то всё же не довелось...

P.S. Кстати, поскольку Форум Наш относительно новый и далеко не все пользователи оного есть старожилы Склянок, я, пользуясь случаем, позволю себе отметить:
из активных авторов Форума нашего есть аж трое уважаемых мною форумчан, в своё время на Форуме Банки.ру получивших звание "Человек Года", а это ТАМ (уж поверьте мне, девять раз участие в голосовании принимающего, причём четыре раза аж в качестве кандидата) было ой как не просто и ой как значимо, и вовсе не за красивые глазки Звание сие падало...
И это наши глубокоуважаемые

Tiagr
Карасик
NoGo1

Просто -- всем для информации...
Дабы ВЫ понимали -- кого вы читаете, кого вы вопрошаете, и на кого вы даже наезжаете порою (что уж тут греха таить)...

Это так... просто к слову пришлось...
:drinks:
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
513
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Не хочется расставаться на грустной ноте, всё же сегодня день воздушных поцелуев! Поэтому, ребята, всех вас ЦЕЛУЮ - по ВОЗДУШНОМУ!!! Всем доброй ночи и замечательного завтрашнего дня!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Карасик

Мастер
Сообщения
892
Спасибо
2,596
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
И это наши глубокоуважаемые

Tiagr
Карасик
NoGo1

Уважаемый @Mavr1, Андрей, спасибо, конечно, что напомнили! Но кмк, в первую очередь, надо оценивать сегодняшний вклад форумчан в развитие нашего нового форума и создание на нем рабочей и в тоже время дружелюбной атмосферы! :drinks:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580
@Mavr1, Андрей, спасибо за тёплые слова! На самом деле влт это
А мне вот как-то всё же не довелось...
не главное.
Главное, что мы Вас очень уважаем и ценим.
А званий нам не надо. Это всё мишура в сравнении со взаимопониманием и просто с дружественной атмосферой.
За нас, за всех :drinks:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580
Поэтому, ребята, всех вас ЦЕЛУЮ - по ВОЗДУШНОМУ!!! Всем доброй ночи и замечательного завтрашнего дня!!!:kiss::kiss::kiss:
Татьяна, я даже не пообщалась с Вами сегодня.:)
Доброй ночи! :daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580

Mavr1

Мастер
Сообщения
189
Спасибо
1,018
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
rozanova54

Глубокоуважаемый и мною и Вами BAY присутствует и пишет на Купусе (и как автор и как блогер)...
И это ЕГО выбор, и я уважаю и его выбор, и само ЕГО ПРАВО сей выбор сделать...

Suum cuique -- Каждому своё (лат)...
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
513
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580
@rozanova54, нет, мы тут. Просто кто-то "косоглазием" страдает (это я про себя), кто-то на вопросы в профильных темах отвечает, кто-то позитив излучает, кто-то грибы чистит, кто-то .... - :daisy:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,751
Пользователи
5,125
Новый пользователь
Александр25

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм