Погода в доме (читают 12)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,176
Спасибо
6,564
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
1,015
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Андрей

ну а зачем же сразу тапками кидаться... Вы здесь далеко не один такой, с таким вот взглядом на сию реалию бытия нашего...
Ну отторг нас и ушёл от нас Форум любимый... Жизнь наша ведь на этом не закончилась!.. Неприятно, грустно, досадно, жаль... И -- что?!.
Идём по жизни дальше своей лёгкой походкой, ни на минуту не забывая, что жизнь НИКОГДА не закрывает перед нами двери, не распахнув при этом двери другие...
Что мы и наблюдаем в данном случае... Жизнь, закрыв перед нами двери Форума Банки.ру, так приветливо распахнула нам двери Форума ХД и, знаете...
Вот сейчас, спустя семь месяцев своего тутошнего присутствия, я даже не возьмусь откровенно и искренне ответить
где же именно мне было более комфортно и уютно -- десять лет на Склянках или же эти семь месяцев ЗДЕСЬ...
Так что тут я целиком и полностью согласен с Вами: "... ничего критичного не произошло."
Всего лишь неприятность, и не более того... Отнюдь не горе...

"Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью.
Тогда, все ставки перекрыв,
Ложатся карты нужной масти!.." (c)

Ну, вот так как-то...
:drinks: :drinks::hi:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
710
Спасибо
2,530
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
а я пришла сюда 6 января - накануне Рождества Христова)))
Я ведь тоже зарегился в праздник.. 8 марта) Только что обратил внимание, что даже не подумал тогда поздравить прекрасную половину человечества)) Очень вовремя :dntknw: :grin:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,176
Спасибо
6,564

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,176
Спасибо
6,564

Andrew0275

Мастер
Сообщения
710
Спасибо
2,530
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Наговорила за 7 месяцев на нашем форуме столько, сколько за 12 лет на склянках не смогла))))
Тоже удивлялся на склянках, как это я смог написать более 1200 сообщений, учитывая то, что участвовал исключительно в спец.темах, где оффтоп и флуд нещадно удалялся)) В разделе Беседка там не написал вообще ни одного сообщения)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
710
Спасибо
2,530
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, при этом сколько было удалено.. старался, конечно, придерживаться тематики, только не всегда это удавалось, но никогда не испытывал никакого дискомфорта при удалении моих постов) Удалили и удалили, не велика потеря))
Как в песне группы "Комиссар" из лихих 90-х годов:
"... открывая свой ящик, моих писем кучу
не читая сжигай - я ещё накатаю" (с))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,176
Спасибо
6,564
@Andrew0275, Андрей, а у меня 1665 сообщений)))) и тоже почти все, за очень редким исключением, в профильных темах.
Мой аккаунт на склянках теперь выглядит так)))

1723226632462.png

Регистрация на склянках была 29 декабря. Символично, что наш форум тоже родился практически 29 декабря))))

1723226953084.jpeg

Как много совпадений)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
710
Спасибо
2,530
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, один раз только написал девушке-модеру в личку (не помню как её звали, Вика вроде, ну неважно), и то только потому, что мне оч скучно было)) она в теме "Вклады в ВТБ" снесла мой пост примерно такого содержания:
"Пока тишина по вкладам в ВТБ, позволю себе разместить любопытную информацию) В России появляются новые купюры 1000 и 5000 рублей" и далее разместил их изображения)
6e314bd9ec6d29a27784d4cb624961da.jpg
Интересно Ваше мнение:
1) Вы бы стали удалять такое сообщение как оффтоп?
2) Что ответила мне в личку девушка?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,176
Спасибо
6,564
Вы бы стали удалять такое сообщение?
Андрей, я бы не удалила тем более, раз было затишье по теме. Даже ради того, чтобы всколыхнуть слегка тишину, оставила бы, да и в тему финансов, а не абы с потолка взято. Люди пользуются наличными, а потому должны знать, какие новые купюры есть в обращении, чтобы даже не пугаться, к примеру, если банкомат их предоставит к выдаче. Это моё мнение.
Что ответила мне в личку девушка?
Не знаю))) Я, честно-честно, никогда ранее не была куратором. Здесь так получилось чисто случайно.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
710
Спасибо
2,530
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Не знаю))) Я, честно-честно, никогда ранее не была куратором. Здесь так получилось чисто случайно.
На склянках это называлось "редактор")
Так вот - сначала ничего не ответила, я даже почти приуныл))) - проигнорила, обидно ведь)) Только через неделю пришло сообщение "пффф" (типа фыркнула наверное) и далее ссылка на правила форума). Больше попыток с моей стороны пообщаться с ней не было))
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
474
Спасибо
1,319
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Andrew0275

Мастер
Сообщения
710
Спасибо
2,530
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@НиколАИч, "пули прилетают и улетают, а бронежилет..." а дальше как?)) Не уместилось в статус)
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
474
Спасибо
1,319
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,176
Спасибо
6,564
На склянках это называлось "редактор")
Так вот - сначала ничего не ответила, я даже почти приуныл))) - проигнорила, обидно ведь)) Только через неделю пришло сообщение "пффф" (типа фыркнула наверное) и далее ссылка на правила форума). Больше попыток с моей стороны пообщаться с ней не было))

@Andrew0275, Андрей, мне сложно прокомментировать её действия, так как не знаю, какие требования там предъявлялись к работе редакторов, что входило в их обязанности. Одно могу лишь сказать, что "пффф", на мой взгляд, никак не украшает лицо портала.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
710
Спасибо
2,530
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Andrew0275

Мастер
Сообщения
710
Спасибо
2,530
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
а у меня "группа крови на рукаве"
Сколько было копий сломано по поводу этих юзер-номеров) Помнится в теме Вопросы к администрации один из новорегов написал - "Сегодня только зарегился, и что же я вижу? "Мой номер 245, на телогреечке печать?" (с)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,176
Спасибо
6,564
Сколько было копий сломано по поводу этих юзер-номеров)
@Andrew0275, Андрей, я настоящая, всамделишная))) Это не я себе номер прикрепила))) Это так сработала система. Почему не остался ник - для меня загадка. И почему чёрная карта прилетела - тоже. Я же просто хотела деактивировать профиль.
Мы теперь с НиколАИчем чернокарточники))))))))))))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,699
Пользователи
5,124
Новый пользователь
AlexKh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм