Погода в доме (читают 7)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
2,534
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
из активных авторов Форума нашего есть аж трое уважаемых мною форумчан, в своё время на Форуме Банки.ру получивших звание "Человек Года"
Спасибо, Андрей! Что напомнили) А я то, когда только пришёл в тему, всё никак не мог вспомнить, почему мне ник Александра (Карасик) так знаком, на склянках ведь вообще не пересекались). Точно, лауреат ЧГ-2018) Список ведь ежегодно публиковался перед очередным голосованием)
Просто в 2018-м я ещё даже и не подозревал о существовании склянок))
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,288
Спасибо
858
Город
Москва
В интернете есть целые сайты, на которых фотографы делятся секретами съемки природы. Я забила в поиске "фотограф снимает луг", и обнаружилась искомая информация с очень красивыми фотками
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

pomnju

Старожил
Сообщения
1,288
Спасибо
858
Город
Москва
Вчера на страницах темы шел разговор о печатной книге. Незадолго до этого заказала на Озоне книгу Омара Хайяма "Рубайят" (перевод Г.Плисецкого, О.Румера). Мое заключение: печатное издание читать приятнее, чем "экран планшета"
рубайят.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,748
Пользователи
5,125
Новый пользователь
Александр25

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм