Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948

Andrew0275

Мастер
Сообщения
603
Спасибо
2,067
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Чем больше позитивных людей на нашем форуме, тем радостнее и легче дышать. При хорошем настроении и финансовые вопросы как-то сами по себе решаются - магия форума))) :magic:
Золотые слова!!! Подписываюсь под каждым из них своей усиленной квалифицированной электронной подписью :grin:
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Конечно!!! Очень рада знакомству!!! И тоже лучше на ты. Во первых, так я чувствую себя моложе, а, во вторых, с трудом запоминаю отчества :sorry: ... Проше по имени и на ты :blush2:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
603
Спасибо
2,067
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
В лесах, что вокруг моего города, тоже лоси живут. Своими глазами видела и не раз)))
Кстати, я был в Раменском) Давно правда, ездили с компанией на футбол - на местный стадион Сатурн) Когда ещё одноимённая команда играла в высшей лиге) И по городу немного прошлись - мне понравилось)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
@Andrew0275, Андрей, мы хоть тут и шутим много, но о магии форума и о позитивном настрое я сказала вполне серьёзно. Сегодня (ой, уже вчера))) спокойно открыла в Альфа-банке накопительный счёт под 19% взамен Лояльного от ГПБ, что тоже был со ставкой 19%, зафиксировала ставку 16,5% годовых на ежедневный остаток по НС в банке ДОМ.РФ в качестве кошелька на каждый день, проверила все задолженности по КК, чтобы не вылететь из грейса, заглянула в кошелёк на ФУ... и т.д. - всё спокойно, с хорошим настроением))) А копеечка-то прибавляется))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
Кстати, я был в Раменском) Давно правда, ездили с компанией на футбол - на местный стадион Сатурн) Когда ещё одноимённая команда играла в высшей лиге) И по городу немного прошлись - мне понравилось)
Город у нас красивый, и лес вокруг. С мэрами вот только постоянные проблемы :shutup:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
603
Спасибо
2,067
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрей, мы хоть тут и шутим много, но о магии форума и о позитивном настрое я сказала вполне серьёзно.
Да я понимаю), когда вы с Александром пару дней ходили без аватарок - я сам ходил как в воду опущенный) Всё из рук валилось, на самом деле воспринял всё это близко к сердцу.. что поделать, эмоциональность.. А потом сразу всё наладилось)
А так то я по характеру достаточно серьёзный) Но пошутить люблю по-настроению)
 

Карасик

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
2,528
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Пруд называется Лось, как и речушка, вытекающая из него, как и станция ЖД рядом
Татьяна, я очень хорошо знаю эту станцию ж/д Лось, тк несколько лет сначала учился, а потом и работал в Мытищах. Но о существовании одноименного пруда, правда, не знал )))
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
И я, благодаря этому тёплому форуму (Милославскому и ребятам, постоянно ведущим таблицы вкладов и НС:daisy: ) 31 числа открыла Копилку в Почта банке, и всё на неё перевела. Лишний один процент с 1 млн. это плюс 847 руб. за один месяц (это даже не копеечка, а целый хороший кэшбэк, даже два= хи-хи)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
очень хорошо знаю эту станцию ж/д Лось, тк несколько лет сначала учился, а потом и работал в Мытищах. Но о существовании одноименного пруда, правда, не знал
@Карасик, Саша, ты не знал потому, что учился и работал, а надо было находить время и для отдыха, чтобы пойти и искупаться)))
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Ребята, а я ,до сего времени жила в Перловке. Переехав сюда, и, не зная про пруд, ездила купаться АЖ в Серебряный Бор, во как! А теперь 20 минут пешком по лесу (в компании с дятлами, лосями и белками)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
@rozanova54, Татьяна, я до Почта банка пока не добралась. Мне для открытия НС хватает кругового маршрута ГПБ(НС, а следом Лояльный) ->Альфа-банк->ВТБ)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
603
Спасибо
2,067
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Andrew0275, Андрей, спасибо за добрые слова!
@Tiagr, Таня и тебе спасибо!
На этой позитивной ноте пойду я пожалуй в царство господина Морфея)
Всем добрых снов, и спасибо за приятное общение!
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Главное, что бы было удобно! Но всё же, один процент разницы 20-19=1, это УБЫТОК ЗА МЕСЯЦ = 847 руб. с 1 млн. , или 1270 руб. с 1,5 млн.(простите, очень люблю считать на машинке хи-хи) И в Почта банке после месяца приветственной ставки=20%, ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ можно снова открыть Копилку под 20% (если условия не поменяют). Или перевести на родственника внутри банком, не потеряв ни одного дня!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,001
Пользователи
5,049
Новый пользователь
ирэн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм