Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948

rozanova54

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
374
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Доброй всем ночи! Присоединюсь к ВАМ :blush2:.Я тоже на северо-востоке живу, правда в Ярославском, рядом Лосиный Остров, пруд (на котором загораю и купаюсь вместе с детёнышами лосихи, а мама-лось сторожит на берегу). Жаль,что не могу сфоткать, телефон кнопочный, осилила только компьютер...:blush2:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948

rozanova54

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
374
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Спасибо, Татьяна :daisy: ! Почитываю эту тему, и получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от ВАШЕЙ доброй и тёплой компании :angel:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
@rozanova54, пару слов расскажете о себе? )))
Аватарка у Вас символичная. Это ведь Симба, который сделал всё для того, чтобы опустевшие земли прайда вновь расцвели и вернулись животные?
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
374
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
В Лосином острове, возле МКАДа, если входить в парк напротив Нового Драм Театра (от Ярославского шоссе дом 132,) есть пруд. Здесь много подземных ключей с ледяной водой, есть места с лечебной голубой глиной... Правда пруд немного обмелел (плотина протекает), на нём много уток (мы их подкармливаем), и даже живут две андатры (прозвали их Мишка и Машка).На этот пруд приезжают многие велосипедисты с разных районов Москвы, потому что он в дикой природе.
 
Последнее редактирование:

rozanova54

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
374
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
А аватарку такую выбрала, т. к. самое безалаберное и счастливое время в жизни человека это детство! Я и сейчас счастлива, но возвращаться в детство - всегда приятно! Мне семьдесят, я сова, утром сплю, ночью сижу за компом или теликом Благодаря склянкам, удалось приобрести для двух взрослых сыновей отдельные квартиры ( в этом же районе), и теперь наслаждаться свободой :dance:
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
Благодаря склянкам, удалось отселить двух сыновей в отдельные квартиры
Уважаемая, @rozanova54, ставим цель, чтобы каждому внуку по отдельной квартире, но теперь уже благодаря форуму Храни Деньги? :yes:

Виртуальная комната у нас уже есть )))) Это творение команды форума:

1722544208838.jpeg
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
374
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Пруд называется Лось, как и речушка, вытекающая из него, как и станция ЖД рядом (недаром в этом пруду купаются лосята). А в этой виртуальной комнатке я бы и сама с удовольствием поселилась! Танюша, Вы прекрасный художник, и моя тёзка :daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
603
Спасибо
2,067
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Доброй всем ночи! Присоединюсь к ВАМ :blush2:.Я тоже на северо-востоке живу, правда в Ярославском, рядом Лосиный Остров
Доброй ночи! К сожалению не знаю имени) Приятно встретить на просторах нашего замечательного форума соседку по территориальности в реале)) Читал Ваши сообщения в других темах) Спасибо за позитив)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
603
Спасибо
2,067
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

rozanova54

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
374
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Андрей, благодарю, что заметили, мне очень приятно :angel: А Ваши посты и фотографии здорово поднимают настроение = один позитив :dance:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
Пруд называется Лось, как и речушка, вытекающая из него, как и станция ЖД рядом (недаром в этом пруду купаются лосята)
Спасибо, Татьяна! Можно Вас так называть? :) Теперь будем знать, что есть такой пруд. А то я, честно говоря, подумала, что речь идёт об Алексеевском.
А в этой виртуальной комнатке я бы и сама с удовольствием поселилась!
Места всем хватит. И Милослав Степаныч рад будет новому другу. Слышите мурлычет?)))
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
374
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Танюша, называть меня можно как угодно, лишь бы по-доброму..., а я попробую поприсутствовать в ВАШЕЙ позитивной и тёплой компании
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
603
Спасибо
2,067
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А то я, честно говоря, подумала, что речь идёт об Алексеевском.
А я сначала подумал, что речь идёт о Джамгаровском пруде) Только там почти никто не купается, ибо запрещено)
Всегда путал районы Лось и Лосиноостровский (в том числе и железнодорожные станции с аналогичными названиями). Эти оба района часто называют Лосинкой)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,026
Спасибо
5,948
Танюша, называть меня можно как угодно, лишь бы по-доброму.
Спасибо, Татьяна! :daisy:
а я попробую поприсутствовать в ВАШЕЙ позитивной и тёплой компании
У Вас получится))) Чем больше позитивных людей на нашем форуме, тем радостнее и легче дышать. При хорошем настроении и финансовые вопросы как-то сами по себе решаются - магия форума))) :magic:
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
374
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
С Джамгаровского пруда многие к нам приезжают купаться (хоть у нас тоже есть табличка - запрещено купаться). Проверено на мне и моих детях, купаемся уже 40 лет! И дачи не надо (хоть у старшего с бассейном), 20 минут пешком по лесу, и, сплошной балдёж!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,992
Пользователи
5,049
Новый пользователь
ирэн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм