Погода в доме (читают 7)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,734
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,966
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,966
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Интересно - появились вот такие таблички) У нас тут и бобры есть) Почитают люди мои сообщения - вообще подумают, что я в заповеднике живу)))
Предупреждают на всякий случай - впрочем у нас вообще никто никого и не думает обижать) Всё очень спокойно, мирно и тихо)
d14b7064708882a308509d694da6ccaa.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,734

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,490
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,966
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Пиво будет лишним.
Ну не знаю... возможно и так) Просто я одно время (уже давно сие в прошлом) вообще всё запивал пивом разных сортов и крепости, и оно практически никогда лишним не было))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,734

rozanova54

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
862
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Доброй всем ночи! Присоединюсь к ВАМ :blush2:.Я тоже на северо-востоке живу, правда в Ярославском, рядом Лосиный Остров, пруд (на котором загораю и купаюсь вместе с детёнышами лосихи, а мама-лось сторожит на берегу). Жаль,что не могу сфоткать, телефон кнопочный, осилила только компьютер...:blush2:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,734
Про прохладу, про вечер, про воду, про тишину...
Александр Яковлевич Розенбаум
Ностальгический романс

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,734

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,734
@rozanova54, пару слов расскажете о себе? )))
Аватарка у Вас символичная. Это ведь Симба, который сделал всё для того, чтобы опустевшие земли прайда вновь расцвели и вернулись животные?
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
862
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
В Лосином острове, возле МКАДа, если входить в парк напротив Нового Драм Театра (от Ярославского шоссе дом 132,) есть пруд. Здесь много подземных ключей с ледяной водой, есть места с лечебной голубой глиной... Правда пруд немного обмелел (плотина протекает), на нём много уток (мы их подкармливаем), и даже живут две андатры (прозвали их Мишка и Машка).На этот пруд приезжают многие велосипедисты с разных районов Москвы, потому что он в дикой природе.
 
Последнее редактирование:

rozanova54

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
862
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
А аватарку такую выбрала, т. к. самое безалаберное и счастливое время в жизни человека это детство! Я и сейчас счастлива, но возвращаться в детство - всегда приятно! Мне семьдесят, я сова, утром сплю, ночью сижу за компом или теликом Благодаря склянкам, удалось приобрести для двух взрослых сыновей отдельные квартиры ( в этом же районе), и теперь наслаждаться свободой :dance:
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,734
Благодаря склянкам, удалось отселить двух сыновей в отдельные квартиры
Уважаемая, @rozanova54, ставим цель, чтобы каждому внуку по отдельной квартире, но теперь уже благодаря форуму Храни Деньги? :yes:

Виртуальная комната у нас уже есть )))) Это творение команды форума:

1722544208838.jpeg
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
862
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Пруд называется Лось, как и речушка, вытекающая из него, как и станция ЖД рядом (недаром в этом пруду купаются лосята). А в этой виртуальной комнатке я бы и сама с удовольствием поселилась! Танюша, Вы прекрасный художник, и моя тёзка :daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,966
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Доброй всем ночи! Присоединюсь к ВАМ :blush2:.Я тоже на северо-востоке живу, правда в Ярославском, рядом Лосиный Остров
Доброй ночи! К сожалению не знаю имени) Приятно встретить на просторах нашего замечательного форума соседку по территориальности в реале)) Читал Ваши сообщения в других темах) Спасибо за позитив)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
5,966
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,687
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм