Погода в доме (читают 11)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,953
Спасибо
5,751
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Виталий

Участник
Сообщения
110
Спасибо
72
"Это мои слова. Зачем вы украли их все???" Вика Цыганова ждала своей очереди как раз на днях. Подсмотрели мои планы?
одна из любимых певиц, когда взялась за романсы, боялся, что скатится в цыганщину - к счастью, нет
 

Виталий

Участник
Сообщения
110
Спасибо
72
А мне нравится не Пелагея и не Цыганова, а Ира Тонева из группы Фабрика я её с детства помню!)))
Мне с детством повезло больше. Кстати, вчера, общался в тележке с сестрой, она, под олимпийскими впечатлениями - не помню ли я, из детства, кто пел "Голубые города". Я -"Хиль, хорошая песня, приходит в голову иногда", сестра - "да нет, какая-то женщина басом пела"
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Mavr1

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
941
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Не, Танечка, на Параде я не был...
Впрочем, я и изначально на него не собирался, ибо видел уже его столь многократно, что успел уже понять -- ничего нового я всё-равно там не увижу...
Были некие планы у меня на день сегодняшний, но, увы, как залило с небушка и прямо аж с утра, так и льёт до сих пор, а потому сдвинул я все свои дела на завтра, а сегодня даже нос за дверь Дома Моего не стал высовывать... С утречка помыл-отдраил я плиту и унитаз, пропылесосил всю квартиру (хотел ещё полы помыть, но вдруг вот мой запал угас и проснулась стариковская лень-матушка), пообедал, стопятьдесят божественного эликсира на грудь принял (больше, увы, ни-ни, ибо в семь утра за руль садиться), и сижу я сейчас за столом письменным, в ноутбук улыбаясь уткнувшись, и с таким удовольствием болтаю тут я с вами -- сыт, пьян и нос в табаке -- и так пронзительно-четко осознаю и понимаю:
-- мне хорошо, мне классно, и на душе моей царит такое умиротворение и такой покой, что дай Бог каждому,
и
"В Доме Моём -- Хорошо и Тепло!!!
И я -- не на улице... Мне -- ПОВЕЗЛО!!!" (c)

И зачем мне вдруг куда-то ехать?..

:daisy: :drinks::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,953
Спасибо
5,751
сижу я сейчас за столом письменным, в ноутбук улыбаясь уткнувшись, и с таким удовольствием болтаю тут я с вами -- сыт, пьян и нос в табаке -- и так пронзительно-четко осознаю и понимаю:
-- мне хорошо, мне классно, и на душе моей царит такое умиротворение и такой покой, что дай Бог каждому,
и
"В Доме Моём -- Хорошо и Тепло!!!
И я -- не на улице... Мне -- ПОВЕЗЛО!!!" (c)
И мне хорошо, и мне классно, и на душе тоже умиротворение и покой)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,078
Пользователи
4,987
Новый пользователь
MaiMiR

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм