Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,724
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,095
Спасибо
628
Город
Москва
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,724
Татьяна, Степаныч на Ленточке не уместился. Может, Милославку сделать? Это ведь ленточка на шейке любимого котеночка, можно ж его ласково назвать?
Милославка - 10 букв.
Милослав - 8 букв.
И потом, я не волшебник и не профессиональный художник рисования на компьютере.
Больше менять ничего не буду.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,095
Спасибо
628
Город
Москва
я не волшебник и не профессиональный художник рисования на компьютере.
Больше менять ничего не буду.
Ну и зря. У вас много таланта в этой области. Ну пожалуйста???
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,449
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Tiagr,
Татьяна, Степаныч на Ленточке не уместился. Может, Милославку сделать? Это ведь ленточка на шейке любимого котеночка, можно ж его ласково назвать?
@помню, это же кот, а не котенок.Уверен, что если будем жить дружно, то нашем доме появится и кошечка Милославка и котята. :blush2: :why_me:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Andrew0275

помню

Старожил
Сообщения
1,095
Спасибо
628
Город
Москва
@Tiagr,
Татьяна, я тоже не профессиональный писатель (и не графоман, как можно подумать), а вон сколько писать приходится - для пользы общего дела
 

помню

Старожил
Сообщения
1,095
Спасибо
628
Город
Москва

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,724
Ну пожалуйста???
Это Милослав Степаныч – проект нашего талисмана.

1722083747015.png


Он Добрый, Мудрый, Весёлый и даже немного озорной. Надеюсь, что Милослав Степаныч принесет нам не только теплоту и радость общения в нашем уютном доме, но и прибыль)))

Утверждаем проект нашего талисмана?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,724

помню

Старожил
Сообщения
1,095
Спасибо
628
Город
Москва
Я бы не была столь категоричной и не отвечала за всех. Быть может, у форумчан есть идеи поинтересней?
А потому пока наш проект не утверждён. Определились лишь с именем.
Я про талисман и сказала. Утвердить! Что не обошла всех и не спросила, так, может, люди заняты и не против, чтобы их кто-нибудь представил
 

помню

Старожил
Сообщения
1,095
Спасибо
628
Город
Москва
Утверждаем проект нашего талисмана?
Это ведь ваш вопрос. Я на него ответила. Про других? Не опровергли - значит, согласились. Времени было достаточно. Лично я знаю за Дмитрия Милославского, Андрея, Рыбку, Мавра, Оливию, Помню, ну и вас, конечно
 

некто в сером

Участник
Сообщения
77
Спасибо
54
Доброго дня всем. Предлагаю на выбор еще одного кандидата.
 

Вложения

  • Screenshot_20240727-184002~5.jpg
    Screenshot_20240727-184002~5.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 6

помню

Старожил
Сообщения
1,095
Спасибо
628
Город
Москва
Доброго дня всем. Предлагаю на выбор еще одного кандидата
@некто в сером,
Вот же ж вам лавры Милослав Степаныча спать не дают! Не кот-копилка, а свинка-копилка. Люди уже давно накопительными счетами и вкладами пользуются, а вы... копилку. Вы Милославку видели? Симпотька. А ваше чудо??? Жирненькое, несимпатичное...
Надеюсь, про ваше чувство юмора я не ошиблась? Обижаться, дуться не будете? Вы ведь и "кандидатку" не просто так подкинули? Прям узнаю себя в молодости.
Может, встретимся завтра в Стихах? Я перед вами извинюсь, если потребуется
 

некто в сером

Участник
Сообщения
77
Спасибо
54
@некто в сером,
Вот же ж вам лавры Милослав Степаныча спать не дают! Не кот-копилка, а свинка-копилка. Люди уже давно накопительными счетами и вкладами пользуются, а вы... копилку. Вы Милославку видели? Симпотька. А ваше чудо??? Жирненькое, несимпатичное...
Надеюсь, про ваше чувство юмора я не ошиблась? Обижаться, дуться не будете? Вы ведь и "кандидатку" не просто так подкинули? Прям узнаю себя в молодости.
Может, встретимся завтра в Стихах? Я перед вами извинюсь, если потребуется
Если не ошибаюсь, был заказ на толстого серого кота. Кандидат N1 скорее девочка, по отчеству малыша -?? Я не настаиваю, не заходит так не заходит. Выбор за форумчанами.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,095
Спасибо
628
Город
Москва
Если не ошибаюсь, был заказ на толстого серого кота. Кандидат N1 скорее девочка, по отчеству малыша -?? Я не настаиваю, не заходит так не заходит. Выбор за форумчанами.
@некто в сером,
знаете, как надо танцевать, чтобы ваш "кандидат" набрал хотя бы пару голосов? Уж положа руку на сердце. Да даже денег с самолета раскидать - и то, по-моему, не поможет
 

некто в сером

Участник
Сообщения
77
Спасибо
54
@некто в сером,
знаете, как надо танцевать, чтобы ваш "кандидат" набрал хотя бы пару голосов? Уж положа руку на сердце. Да даже денег с самолета раскидать - и то, по-моему, не поможет
У форумчан появился выбор. Татьяне будет вдвойне приятно, когда ее креатура заслуженно займет свое место.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,095
Спасибо
628
Город
Москва
@Olivia,
у вас хороший вкус. Вам нравится Пелагея? В народном костюме? С льющимся голосом?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,302
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм