Погода в доме (читают 11)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,719
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,719
Татьяна, Степаныч на Ленточке не уместился. Может, Милославку сделать? Это ведь ленточка на шейке любимого котеночка, можно ж его ласково назвать?
Милославка - 10 букв.
Милослав - 8 букв.
И потом, я не волшебник и не профессиональный художник рисования на компьютере.
Больше менять ничего не буду.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
я не волшебник и не профессиональный художник рисования на компьютере.
Больше менять ничего не буду.
Ну и зря. У вас много таланта в этой области. Ну пожалуйста???
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Tiagr,
Татьяна, Степаныч на Ленточке не уместился. Может, Милославку сделать? Это ведь ленточка на шейке любимого котеночка, можно ж его ласково назвать?
@помню, это же кот, а не котенок.Уверен, что если будем жить дружно, то нашем доме появится и кошечка Милославка и котята. :blush2: :why_me:
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
@Tiagr,
Татьяна, я тоже не профессиональный писатель (и не графоман, как можно подумать), а вон сколько писать приходится - для пользы общего дела
 

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,719
Ну пожалуйста???
Это Милослав Степаныч – проект нашего талисмана.

1722083747015.png


Он Добрый, Мудрый, Весёлый и даже немного озорной. Надеюсь, что Милослав Степаныч принесет нам не только теплоту и радость общения в нашем уютном доме, но и прибыль)))

Утверждаем проект нашего талисмана?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,719

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
Я бы не была столь категоричной и не отвечала за всех. Быть может, у форумчан есть идеи поинтересней?
А потому пока наш проект не утверждён. Определились лишь с именем.
Я про талисман и сказала. Утвердить! Что не обошла всех и не спросила, так, может, люди заняты и не против, чтобы их кто-нибудь представил
 

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
Утверждаем проект нашего талисмана?
Это ведь ваш вопрос. Я на него ответила. Про других? Не опровергли - значит, согласились. Времени было достаточно. Лично я знаю за Дмитрия Милославского, Андрея, Рыбку, Мавра, Оливию, Помню, ну и вас, конечно
 

некто в сером

Участник
Сообщения
75
Спасибо
54
Доброго дня всем. Предлагаю на выбор еще одного кандидата.
 

Вложения

  • Screenshot_20240727-184002~5.jpg
    Screenshot_20240727-184002~5.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 2

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,177
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм