Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,719
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
@Olivia,
скажите да? У нас тут голосование по хорошему поводу. Ваш голос важен. (Подсказываю: голосуем за Милослав Степаныча)
 

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Милослав Степаныч в интерьере
[авторы проекта - Татьяна и Ко]


Милослав_Степаныч.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Напоминаю: в течение часа я могу удалить любую написанную мной глупость, после - она закрепится в вечности. Так что, если есть что сказать, - говорите сейчас
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Olivia

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
145
@Olivia,
скажите да? У нас тут голосование по хорошему поводу. Ваш голос важен. (Подсказываю: голосуем за Милослав Степаныча)
Доброе утро, я никак не могу присоединится к вашей замечательной компании..Я набегами бываю, не успеваю следить за темами ваших бесед,дел очень много.. и своих , общественных, поскольку занимаюсь волонтерством, еще сейчас и заготовки идут, турпоходы с байдарками и рафтингом. Я вас поддерживаю.. Очень нравятся стихи и музыку , которую вы выкладывает.. Кто такой Милослав Степаныч?
 

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Не забывайте, дело важное. Погода в доме - это не хухры-мухры, отбросьте сомнения и стеснения, важен каждый голос, который от души...
 

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
С такой гиперактивной предвыборной кампанией наши Хедесик и Матроскин точно в пролёте :dntknw: :grin:
@Andrew0275,
вы чего, еще и других рассматриваете??? Матроскин пусть в Простоквашине сидит. Хедесик - несозвучно как-то, извините. Тем более, что Рыбка сам Милослава предложил (раньше Хедесика). Татьяна тоже однозначно высказалась
 

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
вы чего, еще и других рассматриваете???
Не-не, что Вы, что Вы) Как можно) Продолжайте, прошу Вас)) Я тут тихо посижу в кресле-качалке, пока моего тёзки (Мавр1) нет, почитаю))) :beach:
 

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Andrew0275

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Оля, я прежде всего, вот за такое доброе обращение друг к другу, а не как раньше :blush2:
А имя для кота, это уже вторично :yes:
А как раньше? Не помню. Забудьте и вы. "Кто прошлое помянет". Единственное - для меня вы Рыбка. Для вас и остальных я - pomnju (в августе меняю имя на исконное). Имя котейки (Милослав Степаныч) первично! "Все начинается с любви"
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Копипаст (это важно):
Напоминаю: в течение часа я могу удалить любую написанную мной глупость, после - она закрепится в вечности. Так что, если есть что сказать, - говорите сейчас.
Я закончила! Жду остальных
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    745
    Сообщения
    121,205
    Пользователи
    4,979
    Новый пользователь
    DarthMaul

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм