Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,879
Спасибо
5,524
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
1,822
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Я не знаю как, Андрей Геннадьевич. Но как-то надо же )))
В многоквартирном доме, где я живу, имеется в ватсапе чат (модно сейчас такое), так вот - там админ и три модера, чат называется просто "Наш Дом" - когда жители начинают "разборки в маленьком Токио", иногда с использованием мата, переходами на личности и т.д. - админы просто чат закрывают на определённое время и дело с концом. Знаете, а ведь действует) Потом бывает, что месяцами всё спокойно) У меня на одном из моих форумов (немыслимо давно) была тема - я также делал) Постил "Антракт!" - и закрывал её на сутки) Тоже действовало, как вариант) Так что в данном случае - всё в руках и на усмотрение людей с соответствующими правами и статусом) А мы можем только морально поддержать)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

X-Side

Модератор
Сообщения
405
Спасибо
655
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@помню, Ольга, остыньте, пожалуйста. Завтра почитайте правила, пожалуйста. И возвращайтесь, будем нормально и культурно общаться.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
1,822
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,563
Пользователи
4,954
Новый пользователь
dreamstar

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм