Погода в доме (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,879
Спасибо
5,524
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

X-Side

Модератор
Сообщения
405
Спасибо
655
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@помню, :rofl: :rofl: прям по имени отчеству Вас называть? Да без проблем, Ольга Анатольевна.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
405
Спасибо
655
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@помню,
Кстати, все, кто хоть раз писал в Народный рейтинг на склянках - уже не анонимы для людей со связями
А вот это уже интересно. Там действительно нужно указать свои фио и номер телефона для проверки отзыва. Только чем это грозит?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,879
Спасибо
5,524
ак что мой паспорт только по секрету
@помню, мне не нужны паспортные данные форумчан. Я за никами вижу людей. Причём, большинство добрых и отзывчивых. Спасибо им, настоящим, за человечность!
Но, если кто-то начинает кидаться словами почём зря, упрекая в сатанизме, называя бандершей, то за это стоит отвечать. Нас так научила жизнь. Я сегодня общалась с юристом. За клевету, совершённую публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», в мой адрес, в адрес не анонима, а реального человека есть соответствующая статья Уголовного кодекса Российской Федерации. Данное деяние является уголовно наказуемым.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

X-Side

Модератор
Сообщения
405
Спасибо
655
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@помню, ну как сказать. Они то может и знают, но я не думаю, что каждый банк будет что-то там отслеживать из личной жизни автора отзыва, на это просто нет времени. А вообще анонимность в интернете очень относительная. Сейчас любого можно найти.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,879
Спасибо
5,524
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
1,822
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,879
Спасибо
5,524
@помню, Оля, а я к тому, что не надо превращать форум в склоки, устраивать скандалы, публично обвинять людей в том, к чему они не причастны.
Я очень надеюсь на то, что мне не придётся доводить дело до конца и писать заявление на некоторых, на которых обычные административные меры не действуют.
Поверьте, я хозяйка своему слову.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
1,822
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А вообще анонимность в интернете очень относительная. Сейчас любого можно найти.
Анонимности в инете просто не существует) Даже провайдер обладает всеми Вашими данными (в том числе и паспортными), не говоря уж о банках, где сканируют паспорта только в путь)) А ведь многие, в отличие от меня, например (действую по схеме 1 клиент = 1 банк, в моём случае это ВТБ) являются клиентами чуть ли не десятка банков, в таких масштабах возможны любые утечки.. Другой вопрос - надо ли кому-то кого-то искать..
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,879
Спасибо
5,524
Я тоже надеюсь, что дело не дойдет...
Чтобы было доходчивее, что я держу слово.
Вот дело, которое я прекратила только потому, что Администрация района очень просила не доводить его до конца. Здесь речь шла о нарушении авторских прав.

https://actofact.ru/case-50RS0039-2...10-2010-12-01-0-0/?ysclid=lyyvuzw0d0945264797
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
1,822
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
У меня голова сегодня весь день болела
Кстати да, у меня тоже, и вчера.. полдня пролежал с холодным мокрым полотенцем на голове, только к вечеру отпустило. А таблетками стараюсь не пользоваться вообще, только в крайнем случае.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,879
Спасибо
5,524
Только как маховик завернуть назад???
Прекратить склоки, интриги, обвинения... и т.д. и т.п.
Я почищу ветку. Ещё раз услышу в свой адрес или в адрес моих друзей клевету, то поставлю всех на уши - поверьте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
1,822
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,570
Пользователи
4,954
Новый пользователь
dreamstar

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм